Комментарии к публикации «Водоканал» предупредил об ухудшении качества воды до середины августа из-за ремонта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Водовоз
27 июл 2016 в 13:35

Вода пахнет канализацией и требует доочистки. И водоканал это прекрасно знает, но тем не менее продолжает выставлять счета за воду питьевого качества, хотя она таковой не является. Ау прокуратура. Разберитесь с вопросом и заставьте пересчитать плату. С середины месяца такая ситуация. Мало того что кишечные инфекции усилятся так еще население и вынуждено в магазинах покупать воду.

Ольга Владимировна у
27 июл 2016 в 13:29

Бежит вонючая желтая вода. Если так дальше пойдет, перетравимся!

век высоких технологий
27 июл 2016 в 13:39

это мягко сказано, что качество ухудшится, оно вообще никакое. Запах и цвет реально не внушают доверия. Элементарно жалко заливать эту воду в фильтр, для питья ее не используешь, вещи не постираешь, да в ней даже продукты бы мыть не стала, и вот вечный вопрос, как долго это издевательство будет продолжаться?

908
27 июл 2016 в 13:37

И без ремонтных работ холодная вода постоянно бежит ржавая.

прокуратор
27 июл 2016 в 13:35

прокуратура и роспотребнадзор ау (сарказм)

Ольга алексеевна2512
27 июл 2016 в 13:33

Куда хуже то еще? И так бежит постоянно вонючая. То хлоркой пахнет, то навозом. Невозможно даже помыться иной раз ,потому что воняет.

перерасчет
27 июл 2016 в 14:16

А перерасчет за воду делать водоканал случайно не собирается

большой город
27 июл 2016 в 13:21

Напор холодной воды недостаточный, еще и качество ухудшается, два дня совсем без воды сидели, но платим, платим за услуги.

вонь в городе постоянно
27 июл 2016 в 13:50

Постоянно бежит либо темно-коричневого цвета, либо с желтоватым оттенком, сколько может это издевательство продолжаться! Не за что платить водоканалу!

Алиска85
27 июл 2016 в 14:55

Стесняюсь спросить!? Когда было хорошее качество холодной воды? Вечно желтая, чайник каждый день страдает от антинакипина, а про запах я вообще молчу, дуст галимый! Спасибо, что предупредили))

жкх
27 июл 2016 в 15:04

Водоканал хуже ТГК-14, вода низкого качества с песком и ржавчиной, перекапывают город не меньше и от последнего хоть не пахнет "благовониями" по всему городу.

Оборзевшие
27 июл 2016 в 20:04

Водоканал видите ли предупредил. Вся эта организация нацелена на то, чтобы подавать воду питьевого качества. Тогда я предупредил, что денег за такую воду вы не получите! Я предупредил.

6785687679967967
27 июл 2016 в 16:29

Пессимист: Все, хуже уже некуда! ((((
Оптимист: Как "некуда"?! Еще хуже будет! ))))

Кранчик
27 июл 2016 в 17:06

Делаем перерасчет.

Анна1235789
28 июл 2016 в 10:04

А оплата какая будет? Как за хорошее качество?

Странная страна
27 июл 2016 в 13:50

Воды нет, но вы держитесь)) Боже, дай мне денег и я уеду в Новую Зеландию или на другую планету.

Траумат
27 июл 2016 в 16:07

Нуу качество всегда заставляло желать лучшего, даже после очистки фильтром вода не вкусная, пить её невозможно, говорю так как есть с чем сравнивать, после деревенской воды со скважины не могу пить эту фигню, да и пища сваренная на ней кажется не такой вкусной.

Алексей Иваныч
27 июл 2016 в 21:44

Вода у них и не была нормальной. Постоянно какая то жёлтая бежит. В начале 90-х и то была чистой.

Феодор
27 июл 2016 в 22:15

Я думал хуже уже не будет!

Растворитель
27 июл 2016 в 15:44

Одно нытьё, живёте в древних домах, которым по сто лет, ещё и рассчитываете на что то!