Происшествия Двое полицейских в Забайкалье подозреваются в неоказании помощи после наезда на пешехода

Двое полицейских в Забайкалье подозреваются в неоказании помощи после наезда на пешехода

Двое полицейских в Дульдургинском районе Забайкальского края подозреваются в неоказании помощи после наезда на пешехода.

Двое полицейских в Дульдургинском районе Забайкальского края подозреваются в неоказании помощи после наезда на пешехода, сообщил 28 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» прокурор Дульдургинского района Алексей Иванов.

Прокуратура района взяла на контроль проведение процессуальной проверки межрайонным отделом СКР по Забайкальскому краю в отношении начальника группы дознания, который по предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения 22 июля сбил пешехода на проезжей части в селе Дульдурга.

По предварительным данным, полицейский находился в машине вместе со сослуживцем, оба не помогли пострадавшему, оставив его на дороге. Скорую потерпевшему вызвали очевидцы - его здоровью ничего не угрожает.

Во время проверки в день происшествия оперативник убежал от сотрудников полиции, а когда его смогли найти на следующий день, то при обследовании в крови обнаружили алкоголь. Сотрудник пояснил, что испугавшись происшествия, решил выпить после ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления