Происшествия Житель Забайкалья сгорел в машине в Бурятии

Житель Забайкалья сгорел в машине в Бурятии

Житель Забайкальского края, отправившийся на покос в Бурятию, сгорел в кабине грузовика ГАЗ-53, воспламенившейся, предположительно, из-за перегрева двигателя или короткого замыкания электропроводки.

Житель Забайкальского края, отправившийся на покос в Бурятию, сгорел в кабине грузовика ГАЗ-53, воспламенившейся, предположительно, из-за перегрева двигателя или короткого замыкания электропроводки, сообщается 3 августа на сайте следственного управления СКР по республике Бурятия.

По предварительным данным, 30 июля 67-летний мужчина с пасынком на двух грузовых автомобилях направились к лугам, расположенным возле села Никольский Мухоршибирского района Бурятии. В дороге ГАЗ-53, которым управлял мужчина, остановился. Его пасынок увидел, что из-под капота стоявшего впереди автомобиля вырвались языки пламени, он попытался потушить возгорание водой, но безрезультатно. Водитель погиб на месте происшествия.

В сообщении уточняется, что дверцы кабины сгоревшего автомобиля плохо открывались, поэтому мужчина не смог выбраться наружу. Также на сайте говорится, что для установления точной причины возгорания назначено пожарно-техническое исследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления