Происшествия Закрывшийся с ребёнком в Чите вооружённый пьяный мужчина открыл дверь и отпустил дочь

Закрывшийся с ребёнком в Чите вооружённый пьяный мужчина открыл дверь и отпустил дочь

Закрывшийся с младшей дочерью в квартире по улице Шилова в Чите вооружённый мужчина после переговоров с представителями правоохранительных органов открыл дверь и отпустил ребёнка.

Вооружённый мужчина, закрывшийся с младшей дочерью в квартире по улице Шилова в Чите, после переговоров с представителями правоохранительных органов открыл дверь и отпустил ребёнка, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 августа руководитель городского УМВД России Геннадий Мосякин.

«Мужчина открыл после переговоров дверь и впустил нас, всё уладили. Ребёнок с мамой уехали на скорой – перенервничали сильно. Туда выезжали и заместитель прокурора Центрального района Читы, ОМОН, СОБР, ФСБ, МЧС, были с администрации города», - сказал Мосякин.

Мужчину оставили дома с родственником, полиция изъяла у него охотничье гладкоствольное ружьё.

«Сегодня его вызовут, и будем разбираться, какая причина. А вообще, как он пояснил, выпил, и просто на нервной почве произошло всё из-за банального долга», - добавил Геннадий Мосякин.

Ранее сообщалось, что вооружённый ружьём мужчина закрылся с дочерью в квартире на улице Шилова в Чите и угрожает убить не то себя, не то ребёнка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления