Происшествия Суд оштрафовал студентку за нападение на следователя в читинском клубе «Микс»

Суд оштрафовал студентку за нападение на следователя в читинском клубе «Микс»

Центральный районный суд Читы оштрафовал на 30 тысяч рублей студентку 5-го курса наназванного вуза за применение насилия к следователю во время полицейской операции в ночном клубе «Микс».

Центральный районный суд Читы оштрафовал на 30 тысяч рублей студентку 5-го курса неназванного вуза за применение насилия к следователю во время полицейской операции в ночном клубе «Микс», сообщили ИА “Чита.Ру” 26 августа в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.

«Вину в совершении преступления студентка не признала, но государственный обвинитель представил суду неопровержимые доказательства её виновности. С учётом личности подсудимой, характеризующейся исключительно с положительной стороны, ей назначено наказание в виде 30 тысяч рублей штрафа», - говорится в сообщении.

По информации прокуратуры, студентка пыталась покинуть клуб, закрытый на время полицейской операции в ноябре 2015-го - правоохранители искали похищенный мобильный телефон. Когда девушку остановили, она начала оскорблять полицейских и следователя, попутно снимая происходящее на камеру. На видео попал бланк с персональными данными допрошенных граждан. «Следователь была вынуждена отодвинуть рукой её телефон, однако девушка вцепилась в руку следователя ногтями с дорогим маникюром, оставив царапины и ссадины», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления