CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Почтальоны после обстрела скрылись от грабителей в лесу с мешком денег в Забайкалье

Почтальоны после обстрела скрылись от грабителей в лесу с мешком денег в Забайкалье

Работники «Почты России», машину которых 2 сентября неизвестные в масках обстреляли на трассе Могоча – Тупик в Забайкальском крае, после обстрела скрылись от грабителей в лесу с мешком денег.

Работники «Почты России», машину которых 2 сентября неизвестные в масках обстреляли на трассе Могоча – Тупик в Забайкальском крае, после обстрела скрылись от грабителей в лесу с мешком денег, предназначенных для социальных выплат, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого филиала «Почты России».

Один из нападавших в маске произвёл несколько выстрелов из огнестрельного оружия, предположительно карабина, по автомобилю, следовавшему по трассе Могоча – Тупик. В результате выстрелов были пробиты переднее и заднее правые колёса.

«Пятидесятичетырёхлетний водитель почтовой автомашины не растерялся и, увеличив скорость, попытался уехать от нападавших. Однако движение на неисправном автомобиле было серьёзно затруднено, поэтому водитель и сопровождающий его почтальон, оторвавшись от грабителей на некоторое расстояние, бросили машину и скрылись в лесу. С собой у них был специальный несгораемый мешок, где хранились около 2 миллионов рублей, предназначенные для социальных выплат жителям района», - сообщили в пресс-службе.

По мобильному телефону сотрудники «Почты России» сообщили о происшествии в полицию и вышли из леса после приезда оперативной группы.

Неизвестные обстреляли 2 сентября машину «Почты России» на трассе Могоча – Тупик в Забайкальском крае. В результате вооружённого нападения на почтовую машину в Могочинском районе никто из сотрудников почты не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления