Происшествия Пострадавший от удара током в Борзе мальчик получил ожоги 70% тела

Пострадавший от удара током в Борзе мальчик получил ожоги 70% тела

Пострадавший 18 сентября от удара током в Борзе 13-летний подросток получил 70% ожогов тела, у него также диагностирована тяжёлая черепно-мозговая травма.

Пострадавший 18 сентября от удара током в Борзе 13-летний подросток получил 70% ожогов тела, у него также диагностирована тяжёлая черепно-мозговая травма, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 сентября в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края со ссылкой на исполняющего обязанности главного врача Борзинской центральной районной больницы Дугоржапа Доржиева.

«В воскресенье, 18 сентября, поступил 13-летний подросток с электротравмой, ожогом 70% тела, с тяжёлой черепно-мозговой травмой. Пострадавший находится в отделении реанимации в крайне тяжёлом состоянии на аппарате искусственной вентиляции лёгких», - процитировали в пресс-службе Доржиева.

Ранее служба корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги сообщила, что 14-летний подросток в компании своих друзей на станции Борзя поднялся по лестнице на железнодорожный мост и по металлическим перекрытиям подошёл к несущему тросу контактной сети, находящемуся под высоким напряжением. Мальчика ударило током, и он упал с моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления