20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП в Шелопугинском районе произошло по вине водителя автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Весёлая маршрутка
24 сен 2016 в 13:18

Вообще, конечно, микроавтобус на трассе - это что-то. Минимальная скорость 110-120 как по автобану, обгоняет не глядя, подрезает, вообще, необходимо навести порядки с пассажирскими междугородными перевозками. В данном случае, пассажирам необходимо пройти обследование, сесть на больничный и требовать компенсации от перевозчика.

злой очень
24 сен 2016 в 15:47

снова встречка! куда же вы несетесь?

НАША РАША 1966
24 сен 2016 в 11:33

ДТП- в Шелопугинском районе, пострадавших увезли в Газ-Завод, ГИБДД- вообще из Балея. Скорая помощь наверное со Сретенска. Вот что значит непобедимая страна.

Жизнь- боль
24 сен 2016 в 14:50

И щас выяснится - билетов и кассы нет, путевого листа нет, предрейсовый осмотр водитель сроду не проходил, как и ТО, машина зарегана на бомжа, налоги не платятся, ИП скоренько ликвиднулся - и будут пассажиры, бедолаги, ходить по судам еще лет 7.

ОЛЕГ-66
24 сен 2016 в 11:25

А кто перевозчик? Опять муравей или круиз. Только они могут не вылезая сутками из за руля колесить по краю. Пострадавшим-сочувствую. Требуйте от перевозчика компенсации на лечение, за моральный вред, порчу имущества.

о первопричинах
25 сен 2016 в 09:29

Тут как бы все понятно, но есть вопрос и о состоянии дороги. Почему водитель выехал на встречку? Вопрос этот не в защиту водителя. Тут по Чите едешь и волей - неволей бываешь вынужден выезжать на встречку с риском столкновения. Ну, наверное многие водители поймут меня, вспомнив убитую дорогу на Смоленку. Может быть в случае с автобусом обоюдная ответственность должна распространяться на водителя автобуса и дорожные службы, которые чаще всего остаются ни причем.

Толян пызин
26 сен 2016 в 08:25

А врачи в Шелопугино хоть есть?

гостья!
28 сен 2016 в 00:22

Уважаемые!что же Вы сразу накинулись на человека как стая волков на ягненка?поливаете грязью?гнобите?,засаживаете?ему и так сейчас тяжело,еще вы тут со своими беседами,толком ничего не зная,будете перемалывать всем кости,обсос вести!Займитесь своими делами,а они сами разберуться!

Горькая правда.,.
24 сен 2016 в 12:59

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.