Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Три человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Оловяннинском районе Забайкалья

Три человека погибли и четверо пострадали в ДТП в Оловяннинском районе Забайкалья

Три человека погибли и ещё четверо пострадали на трассе в Оловяннинском районе Забайкальского края из-за опрокидывания автомобиля «ВАЗ 21099».

Три человека погибли и ещё четверо пострадали на трассе в Оловяннинском районе Забайкальского края из-за опрокидывания автомобиля «ВАЗ 21099», сообщили ИА «Чита.Ру» 25 сентября в пресс-службе регионального УМВД.

«ДТП произошло рано утром в воскресенье на подъезде к посёлку Ясногорск. По предварительной информации, водитель машины «ВАЗ 21099» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Кроме водителя в машине находилось шесть пассажиров, водитель и пассажир погибли на месте, ещё один человек скончался в реанимации. Четверо других пассажиров госпитализированы с тяжёлыми травмами», - говорится в сообщении.

На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы ОМВД России по Оловяннинскому району, устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности участников ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления