Происшествия Забайкалка получила 11 лет колонии за избиение престарелой женщины до смерти

Забайкалка получила 11 лет колонии за избиение престарелой женщины до смерти

Железнодорожный районный суд Читы назначил 42-летней Ольге Солнцевой 11 лет колонии общего режима, которая в июле избила металлической кружкой пожилую женщину до смерти.

Железнодорожный районный суд Читы назначил 42-летней Ольге Солнцевой 11 лет колонии общего режима, которая в июле избила металлической кружкой пожилую женщину до смерти, сообщили 14 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Солнцева работала сиделкой у престарелой женщины. Сын погибшей был недоволен её работой из-за жалоб матери. Подсудимая воспринимала их негативно и стала испытывать к больной женщине личную неприязнь. В июле она употребляла алкоголь в присутствии пожилой женщины. Услышав, как она пожаловалась сыну, Солнцева начала избивать её металлической кружкой, руками и ногами по голове и телу. Подсудимая нанесла более 40 ударов и причинила престарелой женщине множественные переломы ребёр с повреждением плевры и левого лёгкого, поперечный перелом грудины, перелом ключицы, а также другие повреждения. Женщина погибла на месте.

Солнцева не смогла пояснить обстоятельства преступления, сославшись на состояние алкогольного опьянения и провалы в памяти по этой причине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления