СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Неждшник
19 окт 2016 в 20:47

Зачем ставят на нашу дорогу приезжих работать? Ведь понятно,что они в наш край приезжают не для того,чтобы Забайкалье лучше жило. Наши Забайкальцы грамотные,трудолюбивые, в большинстве. А нам шлют не понятно что . пока это будет продолжаться положение не улучшится. А зарплаты какие себе поставили. Да ёлки де палки,как ЖК не стыдно им.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка политик
19 окт 2016 в 13:58

На ж. д стало обычным делом решать производственные проблемы путем денег. Это стало практикой когда на ответственные должности стали назначать руководителей из других дорог. Чем западнее руководитель, тем круче эти дела

19 окт 2016 в 14:16

А вы думали, начальники дороги сюда приезжают на должность для того, чтобы развивать Забайкальскую магистраль? Три раза "ХА-ХА"!

ОТВЕТИТЬ
невзяточник
19 окт 2016 в 14:12

в вагонное депо на любую должность без взятки не устроишься

ОТВЕТИТЬ
Пришлый
19 окт 2016 в 14:10

При советах разве были службы корпоративных коммуникаций? На придумывали фуфло,чтобы родственников устроить. А билеты дорожают.

ОТВЕТИТЬ
сталкивался с ЖД.
19 окт 2016 в 15:22

На железной дороге берут по-крупному. Нам контейнер обошёлся 120000 рублей 20-и т. до Питера, а соседу из Хабаровска до Питера в 60 000 руб. И мы ещё доплачивали 15000 руб. на месте. Кто бы разобрался в этом.

ОТВЕТИТЬ
Cvif
19 окт 2016 в 14:00

За ноги надо потрясти , глядишь - оно и звякнет

ОТВЕТИТЬ
690364
19 окт 2016 в 14:00

Сколько уже сотрудников ЗабЖД попадалось на взятках, включая руководящие должности. Кроме взяток некоторые из них средства своей компании расхищали, были такие уголовные дела по фиктивно выполненным и оплаченным работам, миллионами воровали. А воз,видимо, и нынче там.

ОТВЕТИТЬ
Работала там
19 окт 2016 в 14:27

Ураааа! Наконец-то! Главное,чтобы соирудники ФСБ не были коррумпированными.

ОТВЕТИТЬ
серая мышка
19 окт 2016 в 16:54

зато простым смертных на РЖД заставляют "добровольно-принудительно" брать без содержания дни, а в эти дни нужно все равно находиться на работе

ОТВЕТИТЬ
в курсе
19 окт 2016 в 23:10

я знаю.. (( Фомин арестован. Официальных результатов обыска нет. Но арест уже о многом говорит. Возможно всю команду будут менять. Повторение пройденного (( Поснимают людей, большинство честные, реально работающие, с головой! Обидно за дорогу! Уникальная дорога: протяженность, особенности климата, огромный контингент! .и опять с нуля - с "новой метлой" (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2016 в 13:40

Сиреневый туман над нами проплывает.
Над тамбуром горит полночная звезда.
Начальник не спешит, начальник понимает.
Что должностию я прощаюсь на всегда.

ОТВЕТИТЬ
Новенький
19 окт 2016 в 18:27

Теперь Новосибирцы заполонят Забжд. Д И их поттягивает

ОТВЕТИТЬ
из тамошных
20 окт 2016 в 15:21

Всё обойдется как всегда! Дирекция тяги ( это же детский сад, куда ходят на работу подросшие дети и подруги начальников), трясли всю весну и зиму, всё благополучно обошлось, Все детки и подружки остались на доходных местах.

уволь
19 окт 2016 в 15:46

Он занимал должность начальника Забайкальской жд, а не Управления. Надо всех начальников за ноги потрясти и гладишь простым работягам на линии и наскребут на премиальные. А дочки и сыночки у всех начальников на жд и с немалыми окладами, семейственность приветствуется в ОАО.

ОТВЕТИТЬ
работала с одной
20 окт 2016 в 17:14

там (на ЖД предприятиях) простые мастеришки-то мнят себя высокообразованными персонами, пытаются показать то, чего им не дано. Ладно, когда опыта нет, а когда мозгов и знаний нет , это уже проблема. От того и загибается дорога. Пусть бы родственнички и работали, ели бы они не "липовое" образование имели. А то, и правда,еще и любовницы в мастера лезут. Кое-кто занимает должности с разрядами, просто бумажки перебирая. Вот и нечем платить рабочим. Какие тут премии? все хорошее-в прошлом.

Ну наконец то
19 окт 2016 в 14:17

Сколько можно явиться веревочке. Бурные апплодисменты

РЖДшник
19 окт 2016 в 20:59

Уважаемый ФСБ проверьте еще Куплинова С.А. и транспортный отдел АХЦ. Куплинов это человек Фомина

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
19 окт 2016 в 13:39

а гараж обыскали? может, там штрафы и взятки от работников жд лежат?

ОТВЕТИТЬ
транс ресурс
19 окт 2016 в 16:38

потрясти-бы всю заб жд.

ОТВЕТИТЬ
397.
19 окт 2016 в 18:09

за 2 млн. будет прямо работать начальником.

1234567891
19 окт 2016 в 15:27

Давно известно, что чем западнее регион, тем больше взяток. В Краснодаре даже в поликлинику без соточки в медкарточке не ходят. И они искренне удивляются, когда приезжие из Читы соточки не дают. У нас пока можно и без денег на работу устроиться, в школу, сад. Там такого нет. Все давно за деньги. Так что, граждане, призываю вас не уезжать из Забайкалья. Здесь еще не так все плохо с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Ай любо
20 окт 2016 в 01:48

Ай молодца)) Ф топку хлам, может чище воздух станет

481.
20 окт 2016 в 08:49

родители,жены,дети,мужья и дети проверяющих всех мастей-если им подходят .всех там примут.

Дорживсезнает
20 окт 2016 в 20:51

ДКРС проверьте и Ком Дира можно будет всю контору в изолятор ФСБ везти а вы на ВНФ набросились

ОТВЕТИТЬ
Когда уже
19 окт 2016 в 16:30

Чёт все обрадовались, вроде написано, что результаты неизвестны.
Вдруг обыск прошёл, но ничего не нашёл?

ОТВЕТИТЬ
2234567890
20 окт 2016 в 13:24

Сколько же злобных и ущербных тролей.

СССР1984
20 окт 2016 в 20:29

Гражданин Ф задержан, до предъявления обвинений, как только предъявят судья будет выносить решение, либо арест и сизо 1 или домашний арест.

Не Берусь Судить
22 ноя 2016 в 23:45

Удивительные вещи происходят Начальника Заб ЖД арестовали и сразу все все знают, и нашлись те кто не все знает, про то что написано выше могу заключить следующее что та служба что приведена в пример живёт на откатах, а вот кто именно это разбираться не нам.

мксл
19 окт 2016 в 17:31

Служба корпоративных коммуникаций - это пресс-служба.они здесь причем? где ФСБ и где пресс-секретари.

Москва77
19 окт 2016 в 14:47

Интересно зачем Холопы считают чужие деньги )))

ОТВЕТИТЬ
Артель Валерина
19 окт 2016 в 15:24

Фома! Мы с тобой! Держись!