Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Двухлетний ребёнок госпитализирован после ДТП с маршруткой и грузовиком в Забайкалье

Двухлетний ребёнок госпитализирован после ДТП с маршруткой и грузовиком в Забайкалье

Двухлетний мальчик и 47-летняя женщина госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия на трассе Чита – Забайкальск в Карымском районе Забайкальского края, в котором пострадали пять человек.

Двухлетний мальчик и 47-летняя женщина госпитализированы после дорожно-транспортного происшествия на трассе Чита – Забайкальск в Карымском районе Забайкальского края с маршруткой Iveko и грузовиком «КАМаЗ», всего в ДТП пострадали пять человек, сообщается 20 октября на сайте краевого УВД.

«Водитель маршрутного такси имеет 15-летний водительский стаж. В этом году он дважды нарушал правила дорожного движения», - уточняется в сообщении.

Водитель и четыре пассажира пострадали в дорожно-транспортном происшествии с микроавтобусом Iveko и водовозкой «КАМаЗ» на трассе Чита – Забайкальск в Карымском районе Забайкальского края.

Столкновение произошло в месте проведения дорожных работ. По информации краевого управления, водитель Iveko не соблюдал дистанцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления