CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Героин вернулся в Забайкалье после ликвидации наркополиции – «Экстра»

Героин вернулся в Забайкалье после ликвидации наркополиции – «Экстра»

Торговцы героином вернулись в Забайкальский край после ликвидации Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН).

Торговцы героином вернулись в Забайкальский край после ликвидации Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН), сообщает газета «Экстра» в №42 со ссылкой на одного из бывших сотрудников регионального управления.

«В феврале 2015 года мы «разбили» последних цыган, которые продавали таджикский героин. С тех пор в крае этого наркотика не было, чего нельзя сказать, например, об Иркутской области. Сейчас я уже слышал, что героин в крае появился вновь», - цитирует издание экс-наркополицейского.

С его слов, при роспуске УФСКН полиция потеряла много ценных кадров, а правопреемства между ликвидированным ведомством и УМВД не произошло.

«Сейчас они добьют наши наработки, а что потом? Думаю, пройдёт продолжительное время, пока работа УМВД в плане борьбы с наркотиками войдёт в нужное русло», - заявил собеседник издания.

Президент России Владимир Путин в апреле подписал документы об упразднении ряда ведомств, в том числе и УФСК, функции которого были переданы Министерству внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления