CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Директора фирмы в Чите оштрафовали на 100 тыс. р. за невыплату 52 тыс. р. зарплаты

Директора фирмы в Чите оштрафовали на 100 тыс. р. за невыплату 52 тыс. р. зарплаты

Мировой судья Центрального районного участка города Читы оштрафовал на 100 тысяч рублей руководителя компании «Строй-Сервис» за невыплаты работнику 52,4 тысячи рублей компенсации за неиспользованный отпуск и зарплаты.

Мировой судья Центрального районного участка города Читы оштрафовал на 100 тысяч рублей руководителя компании «Строй-Сервис» за невыплаты работнику 52,4 тысячи рублей компенсации за неиспользованный отпуск и зарплаты свыше двух месяцев, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 октября в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«В ходе прокурорской проверки было установлено, что руководитель ООО «Строй-Сервис», отдавая приоритет интересам своей организации и действуя из корыстной заинтересованности не выплатил одному из работников заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. По результатам проверки в отношении работодателя было возбуждено уголовное дело», - отметили в пресс-службе.

Подсудимый полностью признал вину и до суда возместил потерпевшему ущерб в полном объёме. Приговор суда вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления