CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Гендиректор и главный инженер ООО «Дархан» находились на пропавшем в Забайкалье вертолёте

Гендиректор и главный инженер ООО «Дархан» находились на пропавшем в Забайкалье вертолёте

Генеральный директор и главный инженер компании «Дархан» находились на пропавшем 23 октября в Забайкальском крае вертолёте Robinson, принадлежащем компании «Урюмкан».

Генеральный директор и главный инженер компании «Дархан» находились на пропавшем 23 октября в Забайкальском крае вертолёте Robinson, принадлежащем компании «Урюмкан», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 октября глава администрации Оловяннинского района Андрей Антошкин.

Вертолёт Robinson с тремя людьми на борту, летевший из посёлка Золотореченск Оловяннинского района в артель «Джалал-Кадай» Оловяннинского района, пропал в Забайкальском крае. По данным регионального управления МЧС России по Забайкальскому краю, он выполнял полёт 22 октября, со слов Андрея Антошкина это произошло 23 октября.

«Там были генеральный директор ООО «Дархан» Сергей Бербидаев и главный инженер компании. Квадрат поисков в пределах 15 на 15 километров. Сейчас на поиски привлекли около 40 человек, в их числе четыре человека с соседнего села Турги на конях, спасатели и работники ООО «Дархан», 6-7 единиц техники и самолёт летает», - сказал Андрей Антошкин.

С его слов, квадрат поисков составляет примерно 15 на 15 километров. Расстояние от пункта вылета до пункта назначения составляет 25-30 километров.

По данным издания L!fe, на борту вертолёта находились директор компании Сергей Бербидаев, А.М. Касперов и пилот В.И. Руденков.

В информации была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее компания «Дархан» была названа компанией «Бархан».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления