Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Школьник госпитализирован в Борзе после ДТП с Mitsubishi Pajero

Школьник госпитализирован в Борзе после ДТП с Mitsubishi Pajero

Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero 28 октября в Борзе сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном месте, ребёнок госпитализирован.

Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero 28 октября в Борзе сбил семилетнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном месте, ребёнок госпитализирован, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 октября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Сорокавосьмилетний житель Борзи 28 октября около 13.00 допустил наезд на семилетнего школьника, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. Несовершеннолетний с тяжёлыми травмами госпитализирован», - сказали в пресс-службе.

В течение года водитель к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался. Сотрудники отдела МВД России по Борзинскому району проводят проверку, во время которой будут проведены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Правовое решение будет принято после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления