Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокаты Фомина приобщили к аппеляции положительную характеристику Читинской епархии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
РЖДшник
3 ноя 2016 в 16:07

а Автобазу развалил вместе со своим Куплиновым. Какое он развитие оказал для железнодорожников? Чё же тогда столько железнодорожников лишились из-за него работы?

andrey_komkov
3 ноя 2016 в 22:22

так с теме.
Однажды добрый человек (ДЧ) захотел быть поближе к Богу, и считая что церковь является посредником между простым человеком и Богом, пришел в храм. Только он зашел, как тут же услышал голос мужчины: ты же в Божий храм пришел, сними быстро головной убор. ДЧ снял с себя шапку. Пройдя дальше, он услышал как женщина ему говорит: ты почему зайдя в церковь не перекрестился? ДЧ перекрестился и идет дальше, ближе к иконам. Тут бабушка в стороне ему говорит: ты милок лучше сходи купи небольшую книжку о том, как вести себя в церкви и потом заходи, будучи знающим. ДЧ развернулся и вышел из церкви. Сел на выходе на ближайшую лавочку, опустил голову и загрустил. Вдруг слышит голос с неба: Что, не пускают? ДЧ поднял голову вверх и говорит с грустью в голосе: да, не пускают. Голос с неба: даааа, бардак, меня туда уже давно не пускают.

Неверящий
3 ноя 2016 в 16:04

А крузёр он взял исключительно для подвоза (разумеется в свободное от работы время) комбикорма в читинский зоопарк.

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 15:52

Ну умора!

причем суд человеческий
3 ноя 2016 в 16:18

так пусть у бога и попросит снисхождения.

Хапуги
3 ноя 2016 в 20:51

Да что ни взяточник, то прямо как святой представляется

Продавец_
3 ноя 2016 в 22:47

Он что, из своей зарплаты помогал?

Ольга75757575
3 ноя 2016 в 17:15

Епархия дала положительную характеристику.Значит на взятки его церковь благословляла,что-ли?!Получается-то так.

другая епархия
3 ноя 2016 в 22:16

духовное развитие железнодорожников? ну не смешите людей. Функции начальника дороги совсем другие.

А как же
3 ноя 2016 в 21:00

Характеристика с места работы? Кто мы? Откуда? Куда мы идём?(пришли?)

Братка
3 ноя 2016 в 20:31

Ну, да, ну,да!

Унгбаев Н.Б.
4 ноя 2016 в 10:31

Батюшке отстегивал, вот и характеристика хороша.

Логик я
4 ноя 2016 в 17:15

Нужно ещё характеристику из Спортлото!

Москва77
4 ноя 2016 в 09:05

Все равно отпустят ))))

народоволец
3 ноя 2016 в 16:45

От ЕдРо разве нет?

российская нация
3 ноя 2016 в 20:07

С дьяволом не якшался причащялся каждую неделю так-что грехов нет

1948
4 ноя 2016 в 13:17

А при чем тут епархия? Как это приближенные руководители Управы ещё петицию за него"хорошего" среди работников РЖД, добровольно_принудительно неё собрали?

Я это я
3 ноя 2016 в 16:02

Да нормальный мужик! Устроили травлю