СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Элен я
3 ноя 2016 в 16:33

В течение более трех лет? А сверки-проверки-отчетность отсутствовали? Ерунда какая-то.

ОТВЕТИТЬ
кость
3 ноя 2016 в 17:58

странно. а где проверки ПФ и налоговой, пени, штрафы, блокировка расчетного счета?

3 ноя 2016 в 15:57

На что дама надеялась? Что ее не поймают? Как с таким, я извиняюсь, кур.ым мозгом работала главбухом?
Шутка в тему : "ХОРОШЕГО бухгалтера - НЕ НАЙТИ!"

ОТВЕТИТЬ
458973212
3 ноя 2016 в 16:11

А где три года были эти фонды и налоговая, разве они не требуют от бухгалтерии отчетов, всяких там сверок и тому подобное или там такой бардак что можно годами не сдавать отчеты и балансы

ОТВЕТИТЬ
Реально смотрящий на жизнь
3 ноя 2016 в 16:27

А если в масштабах всей страны провести проверочку?.

Алагриэль
3 ноя 2016 в 15:56

Вот это номер! этапы работы у главбуха год через три видимо

ОТВЕТИТЬ
вот это да!!!!
3 ноя 2016 в 18:30

Проверьте все школы района!

ОТВЕТИТЬ
проректор
14 ноя 2016 в 14:51

Потому и открывают свои магазины,что на основной работе не заморачиваются.

Ужасно
3 ноя 2016 в 18:37

Счета бывало и блокировали зарплату из-за чего получали с опозданием , вот как-то так

кучка
6 ноя 2016 в 22:37

Прокуратура будто бы не знала? В образовании это норма! Свой бизнес куда важнее, чем бюджет района и чихать нам на сторожей детских садов, которые получают 0.5 ставки за отработанное время на полную

ненене
3 ноя 2016 в 17:31

Давно пора сделать единый расчетный центр для всех бюджетных организаций а то дали им хозяйственную самостоятельность, воруют в каждой школе, в каждом садике!

Проверили б
3 ноя 2016 в 18:32

Надо бы все школы этого района тщательно проверить. Надтарифный фонд ни за какую работу не оплачивают. Почему так? Учителя не дополучают и другие работники, вот как люди воруют, все равно попались. Стыдно.

требуется бухгалтер
6 ноя 2016 в 14:39

Нужен единый расчетный центр для всех бюджетников

Народ
3 ноя 2016 в 16:49

А директор сухим из воды вышел? Именно он виноват. Подпись его. Он должен был проверять и подписывать сам.

ОТВЕТИТЬ
кочегар и сторож школы
7 ноя 2016 в 09:49

КСП нужно у нас в районе комплексно проверить все школы и администрации, много интересного найдется и для других надзорных органов.

мавродий
8 ноя 2016 в 09:50

В районе уже давно сложившаяся система в этом направлении,кто бы разгреб.

ОТВЕТИТЬ
Ларка
3 ноя 2016 в 16:02

Ну ,конечно,она же не Фомин, можно и 10 дать

сторож школы
6 ноя 2016 в 11:52

Все говорит о том какие спецы в УОР работают и в администрации.

Центр переподготовки кадров.
6 ноя 2016 в 18:16

И провести всеобщую аттестацию всех управленцев во всем районе.Увидите уровень руководства.

Позор воровать
1 янв 2017 в 22:30

Проверить приказы в школах и сверить их с бухгалтерией, этак с 2010 года и спросить некоторых, а те ли ставки в документах. Не все доплачивается

Москва77
4 ноя 2016 в 08:57

Чет маловато денег вышло надо было больше списывать ((((

ОТВЕТИТЬ
170188
7 ноя 2016 в 14:17

а вы тут что думаете это от хорошей жизний ей эта схама в голову пришла?