Комментарии к публикации «Четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП в Забайкальске, одна девушка погибла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Ну что это такое
4 ноя 2016 в 00:51

Сколько можно? Почему никто не делает выводы? Родители! Дети! Вот же был случай подобный в Красночикойском районе! Как жаль.

Читагор
4 ноя 2016 в 00:16

А насчёт алкоголя ,в Забайкальске всем и хоть во сколько продают.

СамВсеЗнаю
4 ноя 2016 в 08:41

По факту подобных случаев надо родителей к ответственности, как за потерю огнестрельного оружия. Глядишь меньше будут своим отпрыскам (не путевым) авто доверять

Читагор
3 ноя 2016 в 23:53

Соболезнования родным.

2 девочки 5 мальчиков
4 ноя 2016 в 01:50

8 подростков там было, а не 7!(

уже скоро
3 ноя 2016 в 22:53

Опять фальшивая блоть с замашками гопников отличилась, сейчас окажется папа дал авто или угнали и были пьяны.

Кошмариужас
4 ноя 2016 в 00:08

это мои ровесники и одноклассники, большинству из них нет 15
я в шоке

тому,кто был за рулем
4 ноя 2016 в 14:22

Ну и что,показал из себя крутого? Шпана отмороженная.

я деревня
4 ноя 2016 в 08:19

Соболезнования родственникам,помоги им господи пережить это горе и дай силы жить дальше! Дети! Вы почему не не думаетео родителях когда вам хорошо и вспоминает когда вам плохо.

Трупы на дорогах
3 ноя 2016 в 23:02

После этого думаем начальник краевого угибдд осмелится подать рапорт об отставке

Жаль
4 ноя 2016 в 00:55

Были пьяны не все. ( для справки)

И Просто
4 ноя 2016 в 00:58

СегодСегоднян Сегодня переписывалась с одним из мальчиков . Они были не в трезвом состоянии

Понимающий
5 ноя 2016 в 02:52

Не нужно собирать сплетни. Про то пьяные ли были или нет. Подруга была в ДТП похожем. Знаете, как тяжело читать про себя разную чушь, вы думаете легко сейчас этому мальчику- водителю? Да, сначала это были понты.типа вот какой я крутой- на машине.
Но поймите, никто не застрахован. С каждым могло такое быть! Вы думаете ваши дети не сели бы в машину, знаю что сидит малолетка? Сели бы! Я сколько таких случаев знаю.и сама в них была. Не нужно это обсуждать! У людей горе! Мои соболезнования родителям и близким погибших.

Забсег
4 ноя 2016 в 00:39

Дети не были пьяны. И это горе.

Читагор
3 ноя 2016 в 23:55

Какая уже разница куда ехали,ребёнка не вернуть уже.

МестныйСлышал
4 ноя 2016 в 01:24

Мальчик ещё скончался

Читагор
4 ноя 2016 в 01:03

Что за интерес,кто там был.

Москва77
3 ноя 2016 в 23:12

Во как покатались интересно куда ехали?

ромаеэна
4 ноя 2016 в 12:20

Жаль а иам был моей сестры однакласник

Яодинтакой