Происшествия Лесоруб в Хилокском районе осуждён на 3 года условно за драку с полицейским

Лесоруб в Хилокском районе осуждён на 3 года условно за драку с полицейским

Ранее судимый житель Хилокского района в Забайкальском крае приговорён к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года за драку с полицейским на месте незаконной вырубки леса.

Ранее судимый житель Хилокского района в Забайкальском крае приговорён к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года за драку с полицейским на месте незаконной вырубки леса, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 ноября в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

Летом мужчина, как полагает следствие, незаконно вырубил деревья, используя трактор и личный автомобиль. Полицейские на месте преступления изъяли вещественные доказательства. Чтобы не допустить передвижения техники, мужчина ночью начал протыкать у неё колёса. Заметившего это полицейского он избил и убежал в лес, оставив в руках у сотрудника УМВД куртку с документами.

Автомобиль и трактор поместили на спецстоянку. Обвинительный приговор по уголовному делу о насилии, применённому к сотруднику полиции, вступил в силу. Расследование уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления