Комментарии к публикации «Сокамерник в СИЗО Читы до смерти забил мужчину, домогавшегося собственной дочери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
простосантехник
7 ноя 2016 в 17:11

Вся система прогнила, все нужно менять!

Молодец!
7 ноя 2016 в 15:48

Ему памятник поставить нужно!

за детей
7 ноя 2016 в 16:00

правильно и сделал . нечего детей насиловать

2135354
7 ноя 2016 в 15:53

Ну хоть так возмездие его достало.

Я не поняла
7 ноя 2016 в 19:23

Находился в следственном изоляторе, я правильно понимаю-что суда еще не было и приговор не вынесен? Если это так-то возможно он и невиновен был?

Брумнильда
7 ноя 2016 в 17:00

Нельзя так, не по-человечески. Должны же мы чем то от зверей отличаться. Как можно убийство оправдать, не понимаю.. Кого героем выставляете?

читалка
7 ноя 2016 в 15:59

все-таки чтобы не говорили, а ЛЮДИ там действительно ЕСТЬ

Антрекот999
7 ноя 2016 в 22:35

Что-то мне подсказывает, что не из-за вины убитого был он так жестоко избит. И уж только не из-за нее одной. Что-то мне подсказывает, что вина убитого была лишь предлогом для убийцы. Предлогом для реализации собственной агрессии. Удобно вышло. Мотив, вроде, благородный нашел. Что-то мне подсказывает, что многие комментаторы недалеко от убийцы ушли. Сами готовы убить когонить, а повода благородного нет. Ну,и сидеть неохота, конечно. Пичалька.

не верю
8 ноя 2016 в 00:04

А сокамерник белый и пушистый.Сейчас деточки могут наговорить что угодно.

Я не поняла
7 ноя 2016 в 23:49

Антрекот 999-полностью с вами согласна ,на 100%

сторонник
8 ноя 2016 в 05:26

а так же провести проверку по выплате денежных средств за переработку свыше установленной т.к .наказать .Фсин требуется реформа каждые 3 года.

301.
8 ноя 2016 в 18:17

он тоже недалеко ушел,осужден за тяжские и особо тяжские преступления,какой памятник собираетесь ему поставить.

Просохина Наталья Юрьевна
7 ноя 2016 в 16:15

И долго это будет продолжаться? Когда уже администрация СИЗО и других учреждений начнет выполнять свою работу, сколько будут убивать у них под носом? За последнее время это уже не первый случай и я сомневаюсь, что кто то из сотрудников понесет за это ответственность. Если не можете обеспечить безопасность осужденным, подозреваемым, то будьте добры обеспечить им одиночную камеру. Кто знает на чью бы сторону встал суд, в случае обжалования приговора суда, может его бы признали невиновным, а человека уже нет.

Матфей
7 ноя 2016 в 17:20

Каждому своё за грехи его, кому тюрьма, а кому и смерть в тюрьме. Всем воздалось по делам. И никого нельзя героем выставлять. Иуда предал Христа, но без Иуды не было бы провидения Господнего.

Я это я
7 ноя 2016 в 16:31

Да после этого его нужно оправдать по всем статьям и героя дать ! Все таки есть справедливость, и пусть каждого подобного в тюрьме ждет такой конец.

Шахат
7 ноя 2016 в 19:02

Не перевелись ещё в Забайкалье правильные арестанты.

Искренние избиения
7 ноя 2016 в 16:27

Ну и правильно

Москва77
9 ноя 2016 в 11:54

Ничего скоро будут думать где Лапухов норвать что бы поесть а не всякими радостями заниматься ))))

Аморка
7 ноя 2016 в 17:13

Молодец сокамерник правильно поступил

Простоменеджер
7 ноя 2016 в 17:12

В СИЗО всё под видеоконтролем. Видео в youtub, срочно.