Происшествия Пьяный водитель в Забайкалье врезался в столб и скрылся с места ДТП, пассажирка погибла

Пьяный водитель в Забайкалье врезался в столб и скрылся с места ДТП, пассажирка погибла

Пьяный водитель автомобиля Nissan Vanette в селе Новая Зардама Петровск-Забайкальского района врезался в электроопору и убежал с места ДТП, ехавшая на пассажирском сиденье местная жительница погибла.

Пьяный водитель автомобиля Nissan Vanette 11 ноября в селе Новая Зардама Петровск-Забайкальского района в Забайкальском крае врезался в электроопору и убежал с места ДТП, ехавшая на пассажирском сиденье местная жительница погибла, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 ноября в пресс-службе УМВД России.

«Водитель машины не справился с рулевым управлением и совершил наезд на электроопору. После аварии водитель машину бросил и с места происшествия скрылся. В результате аварии 38-летняя жительница села скончалась на месте», - уточнили в пресс-службе.

Полицейские установили личность водителя, им оказался 33-летний местный житель. Установлено, мужчина водительского удостоверения не имеет, на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления