Происшествия 22-летний житель Могочи задержан по подозрению в убийстве трёхлетней падчерицы

22-летний житель Могочи задержан по подозрению в убийстве трёхлетней падчерицы

Следователи задержали 22-летнего жителя Могочи Забайкальского края по подозрению в убийстве трёхлетней падчерицы.

Следователи задержали 22-летнего жителя Могочи Забайкальского края по подозрению в убийстве трёхлетней падчерицы, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 ноября в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

«14 ноября 2016 года в правоохранительные органы поступила информация о трёхлетней девочке, скончавшейся при транспортировке в Могочинскую больницу. В этот же день по подозрению в совершении преступления следователи задержали 22-летнего жителя Могочи, отчима девочки. По имеющимся данным, подозреваемый накануне избил девочку, нанеся ей несколько ударов руками, ремнём. От полученных травм девочка скончалась по пути в больницу. На её голове, теле, руках и ногах обнаружены множественные гематомы», - сообщили в пресс-службе.

Следователи осмотрели квартиру, в которой проживала девочка, допросили её мать, жителей соседних квартир. Подозреваемый частично признал вину в совершённом преступлении. С места происшествия изъяты предметы, имеющие значение для расследования дела. Назначены необходимые судебные экспертизы.

Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления