Комментарии к публикации «22-летний житель Могочи задержан по подозрению в убийстве трёхлетней падчерицы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
софа200
15 ноя 2016 в 11:55

Девушки, женщины, не приводите вы в свою семью малознакомых мужиков! Как вам не жалко своих детишек?

До слез
15 ноя 2016 в 12:06

Каждый раз, открывая раздел новостей Забайкалья, волосы на голове шевелятся! Неужели разом люди окончательно сошли с ума и утратили свой разум ! Как так можно, ну каак, то насилуют, то избивают досмерти! Царство Небесное малышке, и Земля пухом, прости нас всех ангелочек

Лирка
15 ноя 2016 в 12:01

Ну вот, опять дети. Опять отчимы бьют. Мать не замечала разве их отношений, не видела побои, не обращала внимания на грубость. Как так? Что за идиотство- жить с мужиком и пофиг с каким, ставя под удар и ненависть собственного ребёнка! Что испытывал ребёнок и какое настроение у неё было, когда "папаша" был дома. Царствия небесного малышке.

Сергей Большой
15 ноя 2016 в 12:06

Расстрел и точка.Ничего хорошего из такого г.на не выйдет в этой жизни.

что тут скажешь
15 ноя 2016 в 12:40

тотальная деградация

НАН
15 ноя 2016 в 12:41

три года малышке было!

9876543ЛОРПАВЫ
15 ноя 2016 в 12:47

Бедный ангелочек, отмучилась.

Рука закона
15 ноя 2016 в 12:51

Сжечь заживо этого недочеловека!

немыслимо
15 ноя 2016 в 14:55

ужас. и эту горе-мамашу тоже надо вместе с ним на пожизненное.не может быть,что бы она не знала о таком обращении этого зверя к ребёнку.дороже мужик ,чем ребёнок.

546354
15 ноя 2016 в 19:12

Оскотинивание населения

ещё раз скажу
15 ноя 2016 в 13:36

надеюсь Бог его накажет , вот ещё один пример и повод подумать мамашам , а стоит ли приводить в дом такое вот "существо"

кус-кус
15 ноя 2016 в 22:22

Ужас, кошмар, за что можно избивать 3-х летнюю кроху. Этого выродка отчима самого надо каждый день так извивать как он бедного ребёнка. Господи когда ж ему воздастся по засугам и осужден будет так же как сам невинное дитя судил..

что тут скажешь
15 ноя 2016 в 14:51

Если бы мамаша это понимала

Мамочка 75
16 ноя 2016 в 00:03

Как же так можно?!У меня тоже дочке 3 года,даже представить страшно что испытала крошечка.

Враг государства
15 ноя 2016 в 14:49

Дети - цветы жизни, это наше всё. Очень жаль малышку.

Зам Мэра
15 ноя 2016 в 11:50

Опять Могоча отличилась!

606.
15 ноя 2016 в 15:15

вот что ему сделала 3-х летняя девочка.Почему не обследуют семьи,где проживают дети с отчимами,уже заранее можно определить,что такие женщины несерьезные,доверять им детей нельзя.

Местный2510
15 ноя 2016 в 12:28

Ни чего не понимаю в нашем правосудие! Тут один убил двух студентов и получил всего 23 года! А здесь одного и пожизненное светит.