Происшествия Подозреваемому в убийстве трёхлетней девочки жителю Могочи предъявлено обвинение

Подозреваемому в убийстве трёхлетней девочки жителю Могочи предъявлено обвинение

Следком Забайкалья предъявил обвинение 22-летнему жителю Могочи, который до смерти избил трёхлетнюю девочку, от полученных травм ребёнок умер по дороге в больницу.

Следственный комитет Забайкальского края предъявил обвинение 22-летнему жителю Могочи, который до смерти избил трёхлетнюю девочку, от полученных травм ребёнок умер по дороге в больницу, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 ноября в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

По версии следствия, обвиняемый избил свою трёхлетнюю падчерицу, нанеся ей множественные удары по голове, телу, ногам и рукам. От полученных травм девочка скончалась 14 ноября 2016 года по дороге в больницу. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть девочки наступила от кровоизлияния в мозг, вызванного множественными ударами по голове.

«Следователи дадут принципиальную оценку деятельности должностных лиц, обязанных обеспечивать соблюдение прав несовершеннолетних: несколько месяцев назад обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев своей падчерице», - сообщили в пресс-службе.

Обвиняемый был задержан, на первом допросе он признался в совершении убийства падчерицы. Следователи проверили показания обвиняемого на месте происшествия, назначили проведение необходимых судебных экспертиз.

По ходатайству следствия суд заключил подозреваемого под стражу. Если вина будет доказана, ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Следователи задержали 22-летнего жителя Могочи Забайкальского края по подозрению в убийстве трёхлетней падчерицы. Подозреваемый частично признал вину в совершённом преступлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления