Происшествия Полицейский в числе трёх читинцев неудачно пытался вскрыть банкомат во Владивостоке

Полицейский в числе трёх читинцев неудачно пытался вскрыть банкомат во Владивостоке

Сотрудник вневедомственной охраны из Читы с двумя своими знакомыми предстанет перед судом во Владивостоке за неудачную попытку ограбления банкомата.

Сотрудник вневедомственной охраны из Читы с двумя своими знакомыми предстанет перед судом во Владивостоке за неудачную попытку ограбления банкомата, сообщает 18 ноября РИА «Восток-Медиа».

«По версии следствия, в ночь на 5 апреля приезжие из Забайкальского края проникли в один из городских банков для взлома банкомата. Один из них стоял на улице с рацией, настроенной на волну полиции, двое других орудовали внутри помещения. Бдительный охранник банка вовремя заметил ночных «гостей» на экранах видеокамер и вызвал наряд полиции», - сообщает агентство.

Стоявший на улице соучастник услышал по рации о прибытии на место полиции и предупредил подельников. Они бросили банкомат и попытались убежать, но были пойманы.

«Первым был задержан мужчина, который оказался сотрудником полиции. Если бы план злоумышленников удался, они стали бы обладателями 5,3 миллиона рублей», - отмечает издание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления