Происшествия Раненного в Забайкалье сотрудника Нацгвардии доставили в Карымскую ЦРБ

Раненного в Забайкалье сотрудника Нацгвардии доставили в Карымскую ЦРБ

Сотрудника Нацгвардии в Забайкальском крае, ранненого 20 ноября в перестрелке, доставили в Карымскую центральную районную больницу.

Сотрудника Нацгвардии в Забайкальском крае, раненного 20 ноября в перестрелке, доставили в Карымскую центральную районную больницу, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 ноября в пресс-службе министерства здравоохранения со ссылкой на главного хирурга региона Сергея Мясникова.

«Один сотрудник вневедомственной охраны филиала Войск национальной гвардии России по Забайкальскому краю погиб на месте, второй получил сквозное огнестрельное ранение в предплечье. В настоящее время он находится в Карымской ЦРБ, где получает всю необходимую помощь», - отметили в пресс-службе.

Состояние пациента расценивается как удовлетворительное.

Вечером 20 ноября в посёлке Карымское сотрудники группы задержания вневедомственной охраны филиала Войск национальной гвардии России по Забайкальскому краю вместе с сотрудниками следственно-оперативной группы ОМВД России по Карымскому району прибыли на вызов из-за конфликта между двумя мужчинами. Один из его участников начал стрелять по приехавшим. Водитель группы задержания был смертельно ранен, старший группы задержания получил сквозное ранение предплечья.

Стрелявшему удалось скрыться с места, для его розыска введён план «Перехват».

Войска национальной гвардии России были преобразованы из Внутренних войск МВД России. Нацгвардия - государственная военная организация, созданная для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления