Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Лимузин Hummer и Toyota Camry общей стоимостью свыше 4 млн руб. столкнулись в центре Читы

Лимузин Hummer и Toyota Camry общей стоимостью свыше 4 млн руб. столкнулись в центре Читы

Лимузин Hummer и Toyota Camry столкнулись на улице Шилова в Чите; общая стоимость машин составляет свыше 4 миллионов рублей.

Лимузин Hummer и Toyota Camry столкнулись на улице Шилова в Чите; общая стоимость машин составляет свыше 4 миллионов рублей. О ДТП ИА «Чита.Ру» 28 ноября сообщили в пресс-службе УМВД Забайкальcкого края, о стоимости машин сообщается на сайте Drom.ru.

«Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в ГИБДД поступило в 18.30. У автомобилей незначительные повреждения, пострадавших нет», - уточнили в пресс-службе.

По данным автомобильного сайта Drom.ru, средняя рыночная стоимость новой модели седана E-класса Toyota Camry составляет около 1,4 миллиона рублей. Попавший в ДТП Hummer H2 2014 года выпуска выставлен в Чите на продажу за 3 миллиона рублей.

В новости была исправлена неточность. Ранее было написано: «Лимузин Hummer и Toyota Camry общей стоимостью свыше 4 миллионов рублей столкнулись на улице Шилова в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД Забайкальcкого края».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления