СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Внедорожник.
2 дек 2016 в 20:44

Вот почему судья уже в 39 раз перенесла заседание по делу Куликова и Клейнос!Боится,что они её заплюют!

прохожый
2 дек 2016 в 17:55

И сколько он получил за оскорбление? Статья не раскрыта

Раньше говорили
2 дек 2016 в 18:35

Иди ты на (многоточие). Теперь говорят: идите в суд. Равнозначны по смыслу выражения.

Моё мнение
2 дек 2016 в 17:41

На мантии некоторых судей и плюнуть не грех. Честь, совесть, правосудие им не известны, а зачастую и знания законов у них отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Судья в.обиде
3 дек 2016 в 10:52

За покушение на убийство 10 лет строгача это через чур.

ОТВЕТИТЬ
Дядя чесиных правил
2 дек 2016 в 17:52

Когда некоторые судьи работают, Фемида спит!

ОТВЕТИТЬ
СергейИванович1
2 дек 2016 в 17:51

В России придёт время и Судей и всех прокуроров будут судить народ, судьи забыли что такое СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
ну и ну
2 дек 2016 в 17:57

Ну это он удачно плюнул! Реально на 9 лет вперёд.

А вот так можно
3 дек 2016 в 00:26

Надо было ноги вытереть о мантию. Тут недавно об ребенка в школе ноги вытерли так сказали, что это не преступление!

Ляляфа
2 дек 2016 в 21:17

Вот вам и законы. В судью плюнул-срок получил! А если плюнуть в полицейского или в простого человека- никто и внимания и не обратит!

ОТВЕТИТЬ
Молодец парняга
2 дек 2016 в 18:03

Да и правильно сделал.Во многих судей надо плевать.

ОТВЕТИТЬ
бабай ее
2 дек 2016 в 20:52

судья, прокурор и потерпевший с одного нас.пункта, кенты.Все живы, здоровы,никто физически не пострадал, парня засудили

Фото пользователя
2 дек 2016 в 17:40

Злой как собака.

ОТВЕТИТЬ
федя-22
5 дек 2016 в 02:56

а мантия-это роба, значить надо обжаловать незаконные действия судьи в отношении дополнительного срока так как это расценивается как издержки производственного процесса

ну безобразие
2 дек 2016 в 23:25

Любой человек, исполняющий должностные обязанности, должен быть защищён от любых посягательств на него. Да и какой будет авторитет у разных органов власти, если в них можно плевать, крыть их матом и прочее?

ОТВЕТИТЬ
Не суди да не судим будешь
3 дек 2016 в 02:48

Сергей иванович 1 и лайкнувшие ему. думай, прежде чем писать. Народ будет судить.не занимайтесь популизмом.в тебя плюнуть, что вытерся бы.

ОТВЕТИТЬ
Москва77
2 дек 2016 в 23:43

Теперь кайло и лесосека может плювать перестанет )))))))))

458.
3 дек 2016 в 09:01

А почему подсудимый так поступил,потому что его обижали с малолетства и жизнь не сахар была,не задалась с самого рождения