врачи по призванию
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Три человека погибли и четыре госпитализированы после ДТП в Оловяннинском районе

Три человека погибли и четверо госпитализированы с различными травмами после столкновения двух иномарок в Оловяннинском районе Забайкальского края ночью 4 декабря.

Три человека погибли и четверо госпитализированы с различными травмами после столкновения двух иномарок в Оловяннинском районе Забайкальского края ночью 4 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 декабря в пресс-службе регионального МВД России.

«По предварительным данным, 22-летний водитель, управляя автомашиной Daihatsu Charade, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной SsangYong Istana», - отметили в пресс-службе.

Водитель, а также двое пассажиров Daihatsu скончались на месте. Ещё трое пассажиров иномарки, а также водитель SsangYong Istana доставлены в больницу с различными травмами.

По факту ДТП полиция проводит проверку. У водителя автомашины Daihatsu Charade взяты заборы биологического материала на определение наличия алкоголя в крови.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter