Нелюди не следят за своими собаками,они плодятся,а щенков в коробках везде подбрасывают. Живу в частном секторе,к нам постоянно то котят,то щенят подбрасывают,и ведь не могу поймать,но если поймаю,точно покалечу,руки переломаю.А животинок никто не берет,они с голоду помирают.
Так кто нелюди то? Кто с собаками возится, тот и подбрасывает. Мне так они до лампочки, кто их прикармливает, тот и пусть отвечает. Вон, корма для бездомных собак собирают - вот они и разводят. Почти в каждом дворе своя "кастрюлешница" имеется.
Так кто нелюди то? Кто с собаками возится, тот и подбрасывает. Мне так они до лампочки, кто их прикармливает, тот и пусть отвечает. Вон, корма для бездомных собак собирают - вот они и разводят. Почти в каждом дворе своя "кастрюлешница" имеется.
Есть две категорий людей,любители и собакодержатели.Любители никогда не выбросят животинку,и не позволят плодиться ,и если уж собака ощенится,они не выбросят щенят.А собакодержатели держат собак,для того чтоб они сторожили их барахло,и нет у них к собакам ни любви ,ни ласки.
Так кто нелюди то? Кто с собаками возится, тот и подбрасывает. Мне так они до лампочки, кто их прикармливает, тот и пусть отвечает. Вон, корма для бездомных собак собирают - вот они и разводят. Почти в каждом дворе своя "кастрюлешница" имеется.
А еслиф я дома кабанчика или телка пристрелю,я тоже в колонию поеду?Получается не всегда с первого раза.Приходится добивать колюще/режущими инструментами.Как ни крути ,а жестокое обращение.
Многим ли отличается твоя жизнь от жизни в колонии? Лишь тем, что колюще-режущие предметы иметь можешь. Нет ничего хуже, когда у человека ум - тюрьма, а душа спит вечным сном. Как будто и на свет не рождался.
Я куриц на бульен рублю, че правда тяга все больше и больше? А ваши собаки кстати куринные косточки обожают.
"Бульён". И это всё о тебе) Отсюда и все остальные мысли о мире и жизненные правила. Некоторым любовь к баранине заменяет всё. Полюби книгу, хотя бы словари. Впрочем, некоторые только на то и годятся в жизни, чтоб жрать баранину и рубить кур.
Все правильно пишет - согласна. В Красном пройти невозможно, собак развелось - тьма.
Стерилизуйте, в т.ч. уличных в сладчину, да разбирайте. А то горазды чужими руками жар грести да за свои страхи крови требовать. Сами же их наплодили по дачам, деревням и в частном секторе
Красава!
Разменял метлу на курорт! На курорте на халяву отдохнёт и снова потом за старое как и Васильева!
Нелюди не следят за своими собаками,они плодятся,а щенков в коробках везде подбрасывают. Живу в частном секторе,к нам постоянно то котят,то щенят подбрасывают,и ведь не могу поймать,но если поймаю,точно покалечу,руки переломаю.А животинок никто не берет,они с голоду помирают.
В Краснокаменском районе - бешенство,поэтому однозначно, нужно убирать всех бездомных животных,пока эта зараза дальше не распространялась.
А еслиф я дома кабанчика или телка пристрелю,я тоже в колонию поеду?Получается не всегда с первого раза.Приходится добивать колюще/режущими инструментами.Как ни крути ,а жестокое обращение.
Лет 10 надо было дать строгоча было бы нормально.
Сегодня собак и кошек .потом людей .так начинали хабаровские живодерки .по вашему пущай потрошит людей чем научившись на собаках ?
Убив один раз тяга все больше и больше убивать!спросите у любого убийцы!
мужик пользу приносил.а его в кутузку.
недавно племянницу покусали в 6м микрорайоне.собак никто не контролирует.
Он город очищал, людей и детей, можно сказать, от клыков спасал, а его еще на общественные работы, за бесплатно. Да ему еще за это доплатить должны.
что было то ?
Ни за что плсадили
Для краснокаменска живодеры герои!