Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Табун лошадей спортивного клуба «Странник» угнали ночью 6 декабря в Забайкалье

Плюсик
7 дек 2016 в 11:15

А почему приблизительно 10 - 12? С арифметикой плохо?

АС Пушкин
7 дек 2016 в 10:37

Цыганы шумною толпою по бессарабии кочуют

Тычеблин
7 дек 2016 в 11:53

Помню в Нахаловке на КСК у очень многих людей было по несколько коров. Люди туда за молоком ходили. Но уже лет 8 как ни у кого коров нет. Были бедные коровки на вольном выпасе да и попали под нож ворам. А некоторых увели ночью прямо из стойла. Нет там больше коров.

Народ
7 дек 2016 в 10:31

Вот и накрылся туристический кластер в Бургени

Хэлэна
7 дек 2016 в 14:11

Очень жаль хозяина, я его знаю не понаслышки, летом приезжали к нему на конный поход. Хозяин очень хороший человек, ответственный, для него эти лошади как дети.Надеюсь, что лошадки найдутся, целые и невредимые.

кот325
7 дек 2016 в 10:31

"Они были в поле возле Бургени, мы их оставили вечером, а когда пришли утром, их уже не было" Народ вы что забыли где живёте, это Россия кто же скот ночью в поле то оставляет, от такой халяву естественно русские не откажутся, ну а с другой стороны вот из-за таких хозяев потом дтп на трассах с животными по ночам, у коней глаза в ночи не светятся, кидают скот, а тот шатается где попало

странно
7 дек 2016 в 11:26

странные владельцы,даже не знают точное количество лошадей, и без присмотра оставили.

де-мор волонд
7 дек 2016 в 14:15

на мясокомбинатах теперь ищите или в бузных

Зам Мэра
7 дек 2016 в 10:21

Местные дикари сдали лошадей на мясо!

Конник
7 дек 2016 в 11:39

Сразу видно, люди пишут, о чем не знают. Лошади очень часто так ночуют. Там денников нет. Это деревня. то что угоняют лошадей, это печально, но случается такое очень часто. Туризм в Бургени не закончится, коней там еще множество, как и сообществ. Хозяину лошадей, искренне сочувствую, будем надеятся, что кони ушли сами и они найдутся.

Имя любимое моё
7 дек 2016 в 10:44

Если лошадь оставили без присмотра это конечно не повод её красть, но всёже граждане как-то странно отнеслись к хранению лошадей. Возможно найдутся.

lolpk
7 дек 2016 в 14:44

Бурятия рядом.

Читинский торгаш
7 дек 2016 в 16:39

В Москве обязательно установили бы на гужевом транспорте сигнализацию, а у нас привыкли спасть с тяпкой в руке, пока лошади мох копытят.

Зам Мэра
7 дек 2016 в 10:22

Ждём появления в магазинах свежей конинки!

Читаго2015
7 дек 2016 в 14:43

Неужели бесстрашные апачи приложили руку?