СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ задержала экс-руководителей «Службы единого заказчика» Забайкалья времён Ильковского»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Писали же!
15 дек 2016 в 10:32

Так ведь сколько было тут комментов тогда еще, что дома по цене не соответствуют затраченным средства, впрямую писали, что деньги явно кем-то "приватизированы". А ему медаль!

Уточнение
15 дек 2016 в 11:25

Гурулев по-прежнему возглавляет ГКУ "Службу единого заказчика" Заб.края, Серегин является главным инженером

Наконец то
15 дек 2016 в 10:53

Прокуратуре дело оказалось не по зубам. Ну что же - хоть ФСБ сможет эту мутную конторку к ответу призвать.

Очередь
15 дек 2016 в 10:33

Кто следующий - занять вакантное место много желающих!? Там миллиарды наших денег не освоенных.

883.
15 дек 2016 в 12:08

он же не сам себя назначил на медаль,кто предоставил эти списки,тот и в курсе за что.

ОДН
15 дек 2016 в 13:04

Серёгин!??

щебень
15 дек 2016 в 13:07

Когда-то, как вы называете "конторка" занималась содержанием, ремонтом, реконструкцией и строительством а/дорог, а возглавлял уважаемый Н.З.Млачнев - строитель, а окружали его только специалисты со строительным образованием(мостовики,дорожники), профессионалы,в н.в. работникии, рабочие в районах края вспоминают его добрым словом, но после вынужденного "ухода", "конторка" занимается всем: дорогами и садами, школами и спортивными сооружениями, котельнями, но и главный инженер сейчас- не инженер-строитель, так какого же результата мы ждем!
Дорожной отраслью должны заниматься специалисты-профессионалы!

Дорожник со стажем в 36 лет
15 дек 2016 в 10:33

Правда есть на свете!

Заб.кр
15 дек 2016 в 10:49

помниться случай когда горел мкр. Добротный, мы бросили все рабочие дела и поехали спасать Дом товарища и нас было человек 10, тут вдруг подъезжает к нам Губернатор КК Ильковский и мы к нему тут же с вопросом где вода ? где свет? (воды не накачать) где помощь Ваша? его ответ: у нас там военные склады в 3-х км горят, так вот все силы брошены туда, а вы уж тут сами как нибудь .Вот и выходит "ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ КРЕПИТЕСЬ"

Своими словами
15 дек 2016 в 12:53

Хочешь освободить начальника от должности? — Сделай так, чтоб его поймали на взятке!

Москва77
15 дек 2016 в 16:32

Ничего В.В.Путин наведет порядок всех на каторгу отправит .Слава Единой России)))