Происшествия Уголовное дело возбудили в Чите на отца 4-летнего мальчика, погибшего в пьяном ДТП

Уголовное дело возбудили в Чите на отца 4-летнего мальчика, погибшего в пьяном ДТП

Полицейские возбудили уголовное дело на жителя Читы, четырёхлетний сын которого погиб 15 декабря в ДТП; мужчина в момент аварии был за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские возбудили уголовное дело на жителя Читы, четырёхлетний сын которого погиб 15 декабря в ДТП; мужчина в момент аварии был за рулём в состоянии алкогольного опьянения, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 декабря в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«В отношении предполагаемого виновника ДТП, в котором погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело по признакам нарушения Правил дорожного движения, повлёкшего по неосторожности смерть человека», - уточнили в пресс-службе.

Если водителя признают виновным, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Вечером 15 декабря 35-летний водитель автомобиля Nissan Sunny не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с автомобилем Toyota Kluger под управлением жительницы Читы. Четырёхлетний сын водителя Nissan Sunny скончался при оказании ему медицинской помощи. Водитель Toyota Kluger доставлена в больницу с травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления