Происшествия Спиртоторговец в Забайкалье получил 13 лет колонии за изнасилование 14-летней падчерицы

Спиртоторговец в Забайкалье получил 13 лет колонии за изнасилование 14-летней падчерицы

Спиртоторговец из Акшинского района осуждён к 13 годам заключения в колонии строгого режима за изнасилование 14-летней падчерицы, покушение на изнасилование, побои своих пятерых детей и торговлю опасным для здоровья спиртом.

Спиртоторговец из Акшинского района осуждён к 13 годам заключения в колонии строгого режима за изнасилование 14-летней падчерицы, покушение на изнасилование, побои своих пятерых детей и торговлю опасным для здоровья спиртом, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 декабря в пресс-службе забайкальского следственного управления.

«Пятидесятитрёхлетний злоумышленник, являющийся отцом пятерых детей, в ноябре 2015 года изнасиловал свою 14-летнюю падчерицу, а мае 2016 года совершил покушение на изнасилование девочки. В первом случае он воспользовался отсутствием дома жены. Девочка не рассказывала никому о преступлении, опасаясь угроз мужчины. В мае 2016 года он попытался повторить изнасилование, но девочка закричала и разбудила мать, которая обратилась в правоохранительные органы», - отметили в пресс-службе.

Помимо этого, установлено, что отчим избивал падчерицу и других детей сковородой и металлической кочергой, заставлял детей собирать для него окурки на улице, морил их голодом, выгонял раздетыми на улицу в холодное время года.

Проверочная закупка полиции показала, что спирт, которым торговал фигурант дела, опасен для здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления