Комментарии к публикации «Оштрафованный 150 раз за год водитель Corolla Fielder врезался в электроопору в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
гидрокомпенсатор
27 дек 2016 в 13:46

Наконец, нашел свой столб.
Но, все-равно на этом не успокоится. Или кого-нибудь из других участников движения, невинных, не "успокоит".

интересуюсь
27 дек 2016 в 13:56

150 нарушений в год - это практически через день! Временное ограничение пользования автомобилем?? Столб и так его уже ограничил. Штрафы? Да мужик видимо в достатке. Прав не лишат пока не пострадает кто-нибудь в конце концов?

NNNN123098
27 дек 2016 в 14:07

А до этого столкновения со столбом, судебные приставы чего ждали? Не могли до ДТП привлечь?

Антиполицай
27 дек 2016 в 14:58

А еще можно делать что то вроде доски почета на столбе, ну типа -"этот могучий столб пресек 15 злостных нарушений ПДД". Причем бесжалостно, не взирая на то кто сидит за рулем, депутат, президент или простой колхозник, вот уж воистину все равны только перед столбом.

Антиполицай
27 дек 2016 в 14:51

Самый лучший инспектор в городе это столб, взяток не берет, безпринципный и беспощадный в корень, что самое главное может часами слушать жалобы нарушителей. Вот супер полицейский, ему даже ЕСПЧ пофиг.

Верещагин ушёл с баркаса.
27 дек 2016 в 13:50

Звезду героя ему! И машину починить! И квартиру в городе выделить.
А ГАИшников разогнать за ненадобностью данной специальности.

Елена45
27 дек 2016 в 14:31

Надеюсь, он головой ударился?

селянин
27 дек 2016 в 19:39

Пусть в суд подаст на дорожников, дорожные условия не соответствуют поэтому столб и нашел!

вашик
27 дек 2016 в 15:58

После 3-го штрафа нужно лишать прав управления горе - водятла и назначать ему принудительные работы по уборке города.

верещагин потопил свой баркас
27 дек 2016 в 14:07

нашел свой столб.звезду героя.

Абориген
27 дек 2016 в 21:38

Сейчас можно спокойно ездить по всей Чите в любом состоянии.Камеры не проверяют права.Пока не найдешь свой столб.

Круглов
27 дек 2016 в 21:06

Его нужно внести в книгу рекордов Гиннеса.Он заслужил это.Забайкальский край впереди планеты всей.

Москва77
27 дек 2016 в 14:26

Во ещё один до катался теперь пешком по ходит )))))

Горькая правда.,.
27 дек 2016 в 14:42

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.