Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Представившийся депутатом водитель на BMW устроил ДТП с участием 4 машин в Чите и скрылся

Представившийся депутатом водитель на BMW устроил ДТП с участием 4 машин в Чите и скрылся

Представившийся депутатом водитель BMW днём 30 декабря устроил ДТП с участием четырёх машин на перекрёстке улиц Бутина — Чкалова в Чите и скрылся с места происшествия.

Представившийся депутатом водитель BMW днём 30 декабря устроил ДТП с участием четырёх машин на перекрёстке улиц Бутина — Чкалова в Чите и скрылся с места происшествия, сообщил ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

«Виновник аварии, находясь в неадекватном состоянии, с места аварии скрылся, перед этим предлагал водителю деньги, утверждая, что он депутат, и ему ничего не будет», — сообщил участник проекта.

Руководитель пресс-службы краевого УМВД Лариса Иванова пояснила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в ДТП участвовало три машины: «Столкнулись машины Honda Fit, Fiat и BMW. При этом водитель BMW покинул место ДТП. Пострадавших нет, машинам причинён материальный ущерб. На место выехал экипаж».

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления