kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница попала в больницу после падения на лёд Ингоды в Читинском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Djfhv
4 янв 2017 в 21:04

Скорейшего выздоровления девочке!

нет слов
4 янв 2017 в 22:05

у них не было телефона? подружка не рассказала взрослым? чего она испугалась? может, она её толкнула?

Скрипач
4 янв 2017 в 20:45

Нужно пояснять ребёнку КАК вести себя в той или иной ситуации. Нельзя оставлять в беде. Приводить примеры. Здесь и воспитание играет роль.

Pupi
5 янв 2017 в 00:31

да уж..подруженька хороша. Ну, теперь эта девочка с малых лет знает не понаслышке, к сожалению, что друг познается в беде. Пусть с ней все будет хорошо! А подружку поменять :)

тарбаган
5 янв 2017 в 12:36

Две подружки 11-ти и 14-ти лет, гуляя 01 января возле обрыва у села Новая Кука, решили скатиться с крутого склона на Ингоду. Старшая девочка вывихнула ногу, а младшая пролежала несколько часов на льду. Старшая девочка, получившая вывих ноги, пообещала подруге, что доберется до села и пришлет помощь. Но, придя домой, ничего так и не сказала взрослым. Бабушка не дождавшись внучку к ужину, обратилась в полицию. Пятиклассницу незамедлительно стали искать и вышли на ее подружку. Но та заявила, что ничего не знает, а с подружкой рассталась на мосту у села. История закончилась бы летальным исходом, если бы стражи порядки не нашли две пары детских следов, уходящих к обрыву. Начальник Домнинского отделения полиции Александр Шадрин рассказал, что «приехав к мосту, полицейскими были обнаружены следы обуви, проследовав по которым они вышли на федеральную трассу и свернули в сторону Ингоды. Подойдя к реке, под обрывом была найдена девочка».
- Пробираясь к девочке, полицейские не исключали, что она уже мертва, потому как много часов подряд пролежала без движения на сильнейшем холоде. Но подойдя ближе, поняли, что все-таки успели – пострадавшая повернула к ним голову. Школьницу немедленно погрузили в машину и доставили в больницу, - добавил корреспондент телеканала.

Просто мама_
4 янв 2017 в 21:37

А, сколько же времени девочка на льду провела? И что теперь с ножками будет, если отморожение? Может какая помощь нужна?

Будда учил состродание
5 янв 2017 в 16:09

Просто жесть. Как бы не говорили. Полицаем респект. Иначе просто не было бы девочки. Эту " подружку ". Просто жесть. Но родители сами ростят чудовищ. Которым не привиты элементарные чувства сострадания. Ужас.

динка555
5 янв 2017 в 01:23

Интересно бы узнать реакцию школы на эту новость, как оценят это одноклассники? Бросить друга в беде, ничем не рискуя - это бывшему советскому ребенку невозможно понять!

я деревня
4 янв 2017 в 20:26

Звери не бросают себе подобных!Слов нет!выздоровления скорейшего ребенку

ЗаБайкал-ка
4 янв 2017 в 22:25

Вот как люди интересно устроены. Одни не задумываясь отдают свои жизни во имя спасения другого человека. Другие-даже руку помощи не протянут.
Девочке скорейшего выздоровления.

1233215
5 янв 2017 в 06:24

Вот уже и насочиняли,. за сутки замерзла бы на смерть.Виноваты взрослые,посмотрите как вы воспитываете своих чад.Не так давно,в одной из новостей,вы все орали-за своего порву.,и ни кто не сказал,что детей надо учить дружить,а не с пеной у рта защищать своего.Вот детки и растут-не видя ни кого, кроме себя любимого..

Юрий читинский
4 янв 2017 в 23:05

Кровь стынет от такого безразличия. Ужас. Просто ужас. Нужно наказать за оставлении в опасности. Показательный случай для родителей. Девочке скорейшего выздоровления!!

Иватина
5 янв 2017 в 01:24

Миленькая скорейшего тебе выздоровления. Пусть у тебя будет все хорошо. Молимся за тебя

ККККаКККаККК
5 янв 2017 в 13:05

У девочки нет матери. А бабушка., смотрите предыдущие сюжеты

Юра читинский
4 янв 2017 в 23:17

Начальнику домниской полиции.. Респект.

ёмоё
4 янв 2017 в 21:46

Умнеют от интернета,что-ли.?

Отдыхающая
5 янв 2017 в 00:19

Надо родителей воспитывать, а не ребёнка! Что с нами и нашими детьми будет? Страшно!

ptvkzr
4 янв 2017 в 20:19

Надеюсь, всё-таки, подруга ушла за помощью, а не "испугавшись".

снегирек
5 янв 2017 в 10:51

Странная история , одиннадцать лет девочке ушла , никому ничего не рассказала,напрашивается вопрос , а кто нибудь спрашивал,где родители то пострадавшей были?Девочке скорейшего выздоровления , очень жалко ребенка.

Вопрос123
4 янв 2017 в 23:24

Русские своих не бросают!?? Или они не русские?

абвгдеж
5 янв 2017 в 08:53

Думаю, что всё было сделано по-закону: полиция оповещена, ибо она и нашла. Самому вмешиваться - себе дороже: инициатива наказуема.

Ксеон
4 янв 2017 в 23:25

Падение на лёд Никишихи было бы мягче, наверное.