СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое занимавшихся бизнесом таджиков пропали по дороге из Читы в Красночикойский район»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
апанр
5 янв 2017 в 13:35

Видимо бабла много везли орех кедровый скупать у чикоян

Кундуз
5 янв 2017 в 13:22

Тут кому-то за край стыдно, а вы попробуйте у них, в Тажжикистане покататься по отдаленным регионам))))))) Я не думаю, что вас кто-то еще увидит с головой))).

три 9
6 янв 2017 в 19:10

З/К освобождается, 90 начинаются, вы что не видете кого выпускают, страшно уже 3 классники по понятиям живут куда своих детей прятать от этого ауе. А хвост в чите, улеты это так отвод глаз.

жизнь такова
5 янв 2017 в 13:40

наверное кормят лис

Юрли
9 янв 2017 в 14:18

Погибли, прежде всего, люди от рук нелюдей, а с ними погибли целых два мира. Всех убийц надо наказывать тем же способом, которым они воспользовались, совершая своё злодеяние!

добрее надо быть
5 янв 2017 в 15:36

Куда катимся? Люди, что с вами? Почему все такие злые.

ВсемМира
5 янв 2017 в 14:53

Во-первых,это люди,такие же как и мы все!Во-вторых,у них тоже семьи,которые нуждаются в них!Легко сидеть за клавиатурой и обсуждать их,как то невежливо оговаривать ..Люди пропали,родные ничего о них не знаю переживают,кто-то днями и ночами пытается найти их..А если это был бы ваш родной человек?Как Вы поступили?Как бы вы отреагировали,когда здесь такое пишут(не про всех,конечно, пишу я).Все проблемы в людях,а не в нации..Надеюсь,что все обойдётся и родные их найдут..

Россиянин75
7 янв 2017 в 20:19

Все молодцы, только за клавиатурой и обсуждают как все грабят страну, а что же вы умники не купите грузовик и не поедите скупать орех для продажи? Осуждать все могут,а действовать только значит таджики? Да они на голову выше всех вас! Стремятся хоть к чему то и при этом не в своей стране! А вы русское отродье, причём никчемное, мелкое, боящееся страну с колен поднимать! А они стараются , поэтому дай бог чтоб живи были! Ваших надеюсь детишек хоть фруктами накормят!

никитаигорь
5 янв 2017 в 14:06

нечего было по чужим краям бизнесом заниматся оставив дома жен да детей

Стыдно за край.....
5 янв 2017 в 12:56

Думаю близ хилка их похитили местные аборигены и скорее всего обокрали и сьели.конечно сорказм но таковы реалии жизни

Вариант
5 янв 2017 в 16:58

Они могли на Ямаровку свернуть на Дутом, что бы путь срезать, а там ,,назад 500, вперед 500".

Я люблю Россию!
5 янв 2017 в 21:57

А что здесь делали таджики?

Антрекот999
7 янв 2017 в 01:31

Но волонтеры-то поедут искать их?! Волонтеры-то - поедут?! Ведь они бегут, собираются, бросают свои дела, ищут всех, любую пьянь, любого сумасшедшего и психопата. Господа волонтеры, где новость о том, что вы едете спасать Этих людей? Где Эта Новость?!

Сиб
7 янв 2017 в 21:34

Настоящих, думающих людей как Антрекот и Россиянин осталось совсем мало. Хочется верить что хороших людей больше чем мутирующих от наркоты и алкоголя. Дело в том что они знают каждого в своей собачей своре, а мы живем разрознено.

1324567
5 янв 2017 в 15:57

Видать с города слешка была, а больше как. При деньгах коммерсанты.

1324567
7 янв 2017 в 01:57

Дак свои все дома, сытые спят куда итито.

афганец079
5 янв 2017 в 18:27

Зато наш край 1 место по преступности занял. Горжусь. Хоть в чём то мы первые. Да и по безработице тоже.

такого
5 янв 2017 в 21:08

ужаса как в Забайкалье нет нигде. Флаг вам в руки, билет на поезд, самолет, и вперед по своей великой Родине. Возвращаться назад не захотите

лариса гузеева