Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полуторагодовалые близнецы получили обморожение в Забайкалье из-за ушедшей гулять матери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Деточкам здоровья
5 янв 2017 в 15:25

Боже, какой кошмар! разве это мать? пьянь

Светлана З.
5 янв 2017 в 15:19

Чужие ошибки, видимо, ничему не учат. Ведь несколько лет назад был такой случай в Чите, когда родители закрыли в бане 4-х ребят, двое из которых скончались, а девочке ампутировали ножки. Слов нет на эту горе-мамашку.

3274
5 янв 2017 в 18:14

Такие рожают только для того, чтоб боярышник на детские покупать, и их стало очень много, помощь детям пора давать материальную, а не для того чтобы горе родители на эти деньги праздники отмечали.

в шоке
5 янв 2017 в 15:40

Нынешняя молодежь вообще спустя рукава относится к своим детям. Бывало, едешь на машине, мамаша впереди по обочине идет, по телефону болтает, а ребенок сзади один плетется, а если он подскользнется и на дорогу свалится? или недобрые люди в машину к себе посадят?

ужас в том
5 янв 2017 в 17:24

что детишкам в любом случае не повезло родиться в такой семье. Мать близнецов, скорее всего, также родилась в пьющей семье (либо пил один из родителей) или в семье царила вседозволенность. А где отец детей? вариантов тоже много (неизвестен, неполная семья, раньше жены ушёл пить). Перспективы плачевные. Генетика как и статистика вещь упрямая. В основном (заметьте, не все) дети пьющих родителей тоже пьют, бедствуют материально и духовно; отсюда все проблемы в их жизни. Жаль детей. Зачем рожать, если в голове солома

сажать таких
5 янв 2017 в 18:02

Сажать таких матерей!

илья22
5 янв 2017 в 20:46

половина детей рождаются из за материнского капитала, вот такие и последствия !

разозлилась
5 янв 2017 в 20:10

а наши спецслужбы тоже ничему не учатся. Участковый, детский врач с патронажной сестрой, ПДН, административная комиссия, опека. Все ослепши? Петровск такой мегаполис? неужто никто не видел, что дети в опасной жизненной ситуации. Почему их не изъяли из этой "семьи"? Всех бы поувольняла к чёрту! сидят юбки-штаны протирают

267..
6 янв 2017 в 00:10

Алкашей в советское время в ЛТП,а лёгкого поведения на 101км.

1324567
5 янв 2017 в 16:20

За боярешник даже детей не жалко, наказать мать пьянецу.

скоро подъедут
5 янв 2017 в 17:00

материла и тем для малахова набирается

родом из петровска
6 янв 2017 в 00:22

где это произошло?

пропаганда
6 янв 2017 в 19:08

Это дети рожденные после ВОВ поколение 50-60-х годов.воспитанных на все готовое и продавшее все то что им было предоставлено бесплатно.и которое до сих пор не выдернешь из кресла.сидят и рассуждают,как надо жить.

Кот манул
5 янв 2017 в 16:02

Вот подрастут близняшки и с умилением будут напевать - МАМА, МИЛАЯ МАМА, КАК ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ! Ну или другую песенку про маму. Самое главное научиться спасаться самим, а то петь будет некому.