Происшествия Подозреваемый в убийстве мужчины на глазах у медика забайкалец арестован

Подозреваемый в убийстве мужчины на глазах у медика забайкалец арестован

Следователи арестовали 48-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пожилого жителя села Большой Зерентуй Нерчинско-Заводского района на глазах у медика.

Следователи арестовали 48-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве пожилого жителя села Большой Зерентуй Нерчинско-Заводского района на глазах у медика, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 января в следственном управлении СКР по Забайкальскому краю.

Об убийстве мужчины 5 января сообщил участник проекта «Стань известным репортёром». Собеседник агентства также сообщил, что подозреваемый не подпускал к раненому мужчине медсестру, пока тот не умер. После убийства мужчина скрылся и пообещал застрелить ещё одного человека. Спустя сутки мужчину задержали.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 4 января в 20.00 обвиняемый проник в дом 68-летнего мужчины, где после непродолжительной ссоры выстрелил в хозяина дома из малокалиберного охотничьего ружья. В результате огнестрельного ранения мужчина скончался. После этого злоумышленник завладел машиной Toyota Probox, принадлежавшей потерпевшему, и скрылся.

Мужчина, подозреваемый в убийстве родственника на глазах медика в Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края, был задержан. О задержании корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 5 января сотрудник пресс-службы СУ СКР по региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления