Происшествия Волонтёры Краснокаменска объявили сбор для поисков страдающей провалами в памяти женщины

Волонтёры Краснокаменска объявили сбор для поисков страдающей провалами в памяти женщины

Волонтёры Краснокаменска объявили 13 января сбор добровольцев для поисков 46-летней Ольги Ходаловой, страдающей провалами в памяти.

Волонтёры Краснокаменска объявили 13 января сбор добровольцев для поисков 46-летней Ольги Ходаловой, страдающей провалами в памяти, сообщается 12 января в группе «Ночной Краснокаменск» социальной сети «Одноклассники».

«Ушла из дома и до настоящего времени не вернулась женщина, проживающая в городе Краснокаменске, страдающая провалами в памяти. Просьба всех неравнодушных жителей города помочь в поисках пропавшей. Нужны люди и машины. Территория от 8-го микрорайона до Умыкейских озёр. Сборы 13 января в 12.00. Телефон для связи 8-914-529-67-29», - сообщается в группе.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю подтвердили, что сестра Ольги Ходаловой 12 января подала заявление о её пропаже. Данных о том, что женщина страдает провалами памяти, в полиции нет.

«Установлен таксист, который её подвозил. Установлено, куда подвозил. Разосланы ориентировки пропавшей, ведутся поисковые мероприятия. Два года назад женщина уже уходила из дома, тогда её нашли в степи», - уточнили в пресс-службе.

Ольга Ходалова ушла из дома 12 января около 18.00. Была одета в голубую норковую шапку, мутоновую шубу голубого оттенка, зелёный свитер, голубые джинсы, чёрные кожаные сапоги. На вид ей 45-47 лет. Средней полноты, овальное бледное лицо, прямые чёрные волосы, голубые глаза.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении пропавшей, необходимо позвонить в ОУР ОМВД России по Краснокаменску и Краснокаменскому району по телефонам 8 (302-45) 2-88-16, 2-53-02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления