Происшествия Полицейские задержали подозреваемых в убийстве пропавшего в ноябре забайкальского таксиста

Полицейские задержали подозреваемых в убийстве пропавшего в ноябре забайкальского таксиста

Полицейские задержали подозреваемых в убийстве краснокаменского таксиста, пропавшего в ноябре 2016 года.

Оперативники уголовного розыска задержали 31-летнего и 20-летнего подозреваемых в убийстве краснокаменского таксиста, пропавшего в ноябре 2016 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 января в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Оперативники выяснили, как злоумышленники избавились от тела, опросили жителей ближайших сёл. Полицейским удалось найти свидетеля, который видел, как двое молодых людей остановили на дороге фуру. Сотрудники полиции установили дальнобойщика, который смог описать своих пассажиров. Один из подозреваемых был задержан оперативниками в Краснокаменске, его подельник - в Оловяннинском районе. Оба являются жителями Краснокаменска.

Владимир Верхотуров работал на машине Toyota Funcargo и 16 ноября 2016 года около трёх часов ночи пропал со связи. Предположительно, накануне исчезновения он подобрал пассажиров на улице в Краснокаменске. С момента пропажи добровольцы собирали группы для поисков и в результате нашли сожжённый автомобиль пропавшего на трассе в Забайкальском районе. Спустя месяц волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова заявили, что тело Верхотурова нашли недалеко от села Степного. Краснокаменские следователи объявили в федеральный розыск подозреваемых в убийстве таксиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления