Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция Бурятии задержала 4 читинцев с 26 кг марихуаны — в 260 раз больше крупного размера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Боярин
19 янв 2017 в 20:25

От конопли еще не кто не умер, а от боярышника мрут как мухи, но не кто не кого не задерживает.

Фио героев сотрудников
20 янв 2017 в 10:14

Вот так за траву срок а за ограбление народа целой страны пенсия повышенная с налогов от народа. Парадокс.

357753
20 янв 2017 в 10:24

За мешок конопли 20 лет, а за убийство человека 12-15. Соответственно жизнь человека стоит меньше мешка травы. Дурдом!

борей
20 янв 2017 в 00:19

ваще гон за мешок конопли до двадцатки,жизнь людям сламают не за что

Здоровье - сила
19 янв 2017 в 20:24

Кто торгует табаком, алкоголем и другими наркотиками — тот наживается на смертях.

Пупсик мой
20 янв 2017 в 09:21

Они забрали мою прелесть. Как дальше жить-то?

тупой твой ник
20 янв 2017 в 19:00

не 20 лет, а до 20 лет! если скажут что собирали вчетвером-это уже ОПГ! если будут тянуть спичку, то можно откусаться по первой части (а не по 4й) ps сейчас нет такого понятия как особо крупный размер, сейчас есть- крупный размер. надо говорить что собирал кто то один, остальные не при делах, тогда может еще условкой отлетит, если характеристики норм будут и ранее не привлекались.

человек разумный
24 янв 2017 в 21:39

Да .дела чудные творятся. Я знаю людей которые по 20 и более лет откурили и я не вижу что они как то деградировали.у них светлый ум и хорошая память и они работают не руками а головой. а это о многом говорит.правильно здесь сказали что конопля не подакцизный продукт т.е. за ним невозможно уследить.в общем я за легализацию конопли(только ее. все остальное под еще более суровый запрет.вплоть до расстрела)

ромном
19 янв 2017 в 19:54

заголовок какой то странный "в 260 раз больше крупного размера") Объясните как это)?

Конопляное масло
19 янв 2017 в 19:37

Надо дать пожизненно или расстрел.

Гугенот
19 янв 2017 в 23:53

Ничего там хорошего, в Бурятии не растет. Мешок безпонта.

1324567
20 янв 2017 в 15:40

Это наркота школам предназночалась видать, обломили.

Мой это ник
20 янв 2017 в 10:32

20 лет, я думаю это на четверых, соответственно по пятерке получит каждый!