Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Омбудсмен Каргин не смог оперативно прокомментировать драку полицейских у кафе в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Дима Айфон
22 янв 2017 в 14:11

А в деревне то нет ни связи ни интернета? Зачем нам такие дремучие чиновники?

Завидую дедушке
22 янв 2017 в 17:58

Мне б такую должность!Мечта!

Баба Тоня
22 янв 2017 в 22:37

Да я разве против. Пусть отдыхает.

Feniksavto
23 янв 2017 в 08:42

Так то учитывая их должностные обязанности которые они заняли по доброй воле и солидной оплате ,обязаны быть оперативны ,многие из народу за такую ЗП больше б пользы приносили!!

Дед Пихто
22 янв 2017 в 14:20

Увольте Каргина. Должность уберите. Я налоги плачу не фразу "Не могу знать".

фандорин
22 янв 2017 в 14:37

Лучшие бы остался в деревне, там от него больше пользы, дрова поколоть и рюмку выпить

Вет врач
22 янв 2017 в 15:01

Сославшись на больничный. Нет такого официального понятия "больничный". Есть листок временной нетрудоспособности.

Баба Тоня
22 янв 2017 в 17:22

Министры, чиновники, омбудсмены у нас, как двоечники. Вместо ответов - отмазки.

Кентамин
22 янв 2017 в 14:43

гнать таких чиновников что вобще за работа такая деньги ещё получают за то что штаны просиживают

Пенальти
22 янв 2017 в 15:31

200 000 р. не отрабатывает. Обратились по вопросу, были отфутболены.

экстранонсенс
22 янв 2017 в 17:03

Конечно не смог.
Оперативность и старость - НЕСОВМЕСТИМЫ!

забайкалец12
22 янв 2017 в 19:02

позвольте, а как должен отреагировать президент на какие-то проблемы в стране - он тоже скажет: у меня выходной ничего не знаю, ни чего не вижу?
за такие деньги (по нашему краю) должен знать всё и даже раньше всех принять меры. гнать надо спиногрыза!

Не понимаю
23 янв 2017 в 09:58

Не понял этой публикации, причём здесь Каргин? Комментировать эту ситуацию должно руководство УВД, ведь были замешаны их подчинённые (опять же если это будет доказано). С таким же успехом можно было обратиться к любому чиновнику или гражданину на улице и попросить дать комментарий.

по сути
23 янв 2017 в 12:33

ждал указаний.

Гарик драчливый
23 янв 2017 в 19:58

Коментирует драку Каргин :удар справа, хуг слева, опочки упал! Поднимается борец справа, типа уходит куда то влево, извините , повело от вертушки сейчас сгруппируется и снова встанет на ноги борец справа! И так будет пока я не закончу словами -брайк

Читатель_другой
24 янв 2017 в 09:23

Какие у нас в Забайкалье убогие комментаторы новостей, не далекого склада ума и обыкновенные эгоисты, ПОЗОР вАМ ! В собственном глазу бревна не видите, а в чужом соринку обнаружили.

С больной головы на здоровую
22 янв 2017 в 18:52

Интересно, при чем здесь уполномоченный?! Пусть комментирует полицейское руководство.

Бессонов
22 янв 2017 в 18:41

Вот народ у нас, самое главное, кто сколько получает? Это совершенно не уместно здесь обсуждать, за собой следите, сидите на диване и чужие деньги считаете, аз противно!

Крва
22 янв 2017 в 18:45

Какое право вы имеете говорить такое о человеке а если бы вы попали на такую работу это не так просто а вы считаете что это очень легко вы его обсераете а потом же к ниму за помощью идёте вы почему друг друга не у важаете люди вы будте пожалуйста добрее к друг другу

Знающая
22 янв 2017 в 18:39

Позвольте оспорить, а причем тут вообще Каргин? Он рассматривает жалобы только в письменных обращения, за прошлый год их рассмотрено около 1 200. УМВД ничего не могут сказать, а тут сразу на уполномоченного. Законный выходной день, человек сказал, что узнает и прокомментирует ситуацию.