Происшествия Двоих читинцев госпитализировали 21 января после драки в кафе — краевой минздрав

Двоих читинцев госпитализировали 21 января после драки в кафе — краевой минздрав

Двоих жителей Читы госпитализировали в горбольницу №1 21 января после драки в одном из кафе города.

Двоих жителей Читы госпитализировали в горбольницу №1 21 января после драки в одном из кафе города, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 января в пресс-службе минздрава по Забайкальскому краю. В пресс-службе УМВД не смогли уточнить, была ли это драка в кафе #time_buuza, заснятая пользователем соцсети «ВКонтакте», утверждающим, что в драке участвовали пьяные полицейские.

Пользователь группы «Регион-75» в социальной сети «ВКонтакте» 22 января выложил видео драки с якобы пьяными полицейскими около одного из кафе в Чите вечером 20 января. По словам очевидца, один из них достал пистолет и угрожал им людям. В пресс-службе краевого УМВД сообщили, что по данному факту проводится проверка и выясняется, являются ли участники драки полицейскими. Проверку начал и следственный комитет. Представитель заведения сообщил о том, что два сотрудника кафе были госпитализированы в горбольницу №1.

«В пятницу двое действительно обращались за медицинской помощью. Они её получили, ушли домой. В субботу они обратились повторно, их госпитализировали в отделение травматологии, оба получают лечение», — сообщили в пресс-службе минздрава.

Сотрудник пресс-службы краевого УМВД не смог дать информацию о том, были ли драки в других кафе Читы в этот же день, сославшись на то, что в выходной день поднять сводки невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления