Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СУ СК: Полицейские участвовали в застолье в кафе Читы, после которого произошла драка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
чучело-мяучило
23 янв 2017 в 13:51

кто-нибудь внятно объяснит, как такие люди попадают в нац.гвардию, да ещё и офицерами становятся? став микромайором, упиться до такой степени? или упиться, став отцом? упиться, чтобы стать жертвой преступления, провокации, или самому стать в одночасье из офицера Национальной гвардии преступником? что что за моральный уровень государевых слуг?
кстати, любого другого за такую "шаткую походку" вот такие же "менты" бы и потащили в кутузку за оскорбление общественной нравственности. Какая Национальная гвардия, как были "ментами" "мусорами", так и остались. Не все, но большинство

игорь аркадьевич
23 янв 2017 в 13:15

такую глупость пишут, что спровоцировали умышленно, понятно кафе, пьяный угар, перепой, а потом становятся в пьяном виде героями, какая разница полицейский, дворник, слесарь, он с оружием целится в человека в пьяном виде, наказание должно быть.Большинство всех преступлений совершается пьяном виде

ополченец
23 янв 2017 в 12:31

да какая разница-полиция или уфсин или гвардейцы-.это те служаки к-рые содержатся на наши налоги.мы им платим денежное содержание и они нас колошматят за это.на гражданку-поголовно

Шило-мыло
23 янв 2017 в 15:22

Самое неприятное, что в это время где то действительно порядочные полицейские рискуя жизнью честно борются с преступностью. Я все таких верю, что такие есть- порядочные, честные, достойные сотрудники полиции. А этих перепивших гнать из полиции, чтоб не позорили других.

Своими словами
23 янв 2017 в 13:38

Кто-то лишится звёздочек.

вот так и живем
23 янв 2017 в 13:54

какая ещё драка? пьяные полицаи избили сотрудников кафе!!

Не скажу имя
23 янв 2017 в 13:38

Пишущие в защиту перепивших (якобы) полицейских, займитесь службой! Вас на "земле" ждет работа.

Налогооблагаемый
23 янв 2017 в 13:12

Какой генерал-такой и лампас! Рыба сгнила полностью! И эти праведники будут мне,за мои налоги,рассказывать,как мне жить?

674467ц25
23 янв 2017 в 18:42

Вас тут всех послушать,гражданские это все без исключения ангелы.

честное мнение.
23 янв 2017 в 12:41

Какое безобразное,безобразие.
хотя на видео видно,что на вооруженного пистолетом,явно нападают,а голос за кадром вопит"смотрите милиционер с пистолетом",то-есть,тот кто нападает или совершает агрессивные действия в отношении того,кто в руках держит пистолет,явно слышит и знает,что перед ним полицейский,но продолжает,на него провокационно нападать,хотя последний,отступает.Вывод можно сделать,такой;некие граждане умышленно спровоцировали конфликт с отдыхающими в кафе,сотрудниками полиции и сняли это на видео.

Девушка5
23 янв 2017 в 18:28

Я поддерживаю сотрудников. Никто контингент кафе не знает? Люди типа "жизнь ворам" Видели, что сотрудники гуляют и начали пальцы гнуть. Молодцы, мужики! Неважно, полицейский, шахтер, повар. Ты мужик прежде всего. Оскорбили-бей морду. А бегать с телефоном, снимать, тем более со словами "мышь".. Извините.. Девушка соответствует кавалерам. Не ведитесь на провокацию

Тоже люди
23 янв 2017 в 19:34

Пришли посидеть им же тоже нужно отдохнуть где то. У всех и дети и кредиты и жены и матери. Разберитесь справедливо. Как в конфликтные места им лететь и защищать нас-обывателей. Разберитесь.

lynx_73
23 янв 2017 в 19:48

при союзе увидеть пьяного военного или мента было очень сложно практически не возможно а сейчас что.кадеты и мусора бухают по полной благо зарплаты позволяют.и начальство еще и покрывает своих сотрудников

Не Задорнов
23 янв 2017 в 16:17

Картинка к статье какую смысловую нагрузку несёт? А все остальное - скукота.

Ван-Гог
23 янв 2017 в 19:44

“Полицейский характер” - это совокупность таких черт, как мстительное, злобное, подозрительное отношение к людям; сознательное нарушение основных принципов и норм морали (долга, совести, чести и достоинства); низкий профессиональный уровень знаний; неправильное понимание властных полномочий, злоупотребление ими; халатность, вынесение необоснованных отказов в возбуждении уголовных дел, фальсификация доказательств и документов”.
“Нравственно-правовая деформация сотрудников полиции”.
Алла Петрова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры кадрового, морально-психологического
и информационного обеспечения ОВД, Тюменский институт
повышения квалификации сотрудников МВД России

Дед Морозище
24 янв 2017 в 12:14

Сколько можно побитое это лицо на главной странице держать

сыч
24 янв 2017 в 19:17

ваще не вижу ни чего противоестественного, били морды, бьют морды и будут бить до нас при нас и после нас! на том и держится праздные устои, нормально все по нашему! махали не только валыной, но и кулаками!

истину говорю
23 янв 2017 в 13:19

решили капот поменять за лейблу оторваную но не на тех нарвались.капот то по ходу рихтованый