Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Трое пострадавших в ДТП забайкальцев скрылись на попутке, один скончался в дороге

Трое пострадавших в ДТП забайкальцев скрылись на попутке, один скончался в дороге

Трое забайкальцев, пострадавших в ДТП в Чернышевском районе, скрылись с места аварии на попутной машине; один из них скончался в дороге.

Трое забайкальцев, пострадавших в ДТП в Чернышевском районе на автомобиле Toyota Lite Ace, скрылись с места аварии на попутной машине, после чего один из них скончался в дороге, сообщается 23 января на сайте УМВД по Забайкальскому краю.

Водитель машины, в которой находились два пассажира, не справился с рулевым управлением и съехал с дороги. На попутной машине все участники аварии уехали с места аварии, не сообщив о произошедшем в полицию. По дороге один из пассажиров - 55-летний мужчина - скончался. Сам водитель и ещё одна пассажирка микроавтобуса также получили ушибы и рваные раны.

Сотрудники ГИБДД установили обстоятельства ДТП и опросили 44-летнего водителя. Освидетельствование показало, что он был пьян. Водитель пояснил сотрудникам полиции, что выпил после аварии. Мужчину привлекли к административной ответственности за оставление места аварии, употребление спиртного до процедуры оформления аварии и прохождения освидетельствования, а также за игнорирование ремней безопасности. По факту ДТП продолжается проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления