Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть говорят» заинтересовалось дракой с полицейскими у кафе в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
По_О-О_оП
24 янв 2017 в 17:14

Как говорит Пугачёва А.: "Любой пиар хорош, кроме никролога!".

горожанин.,
24 янв 2017 в 17:21

Лучше-бы "Пусть говорят" разобрались,почему суд никак не может принять решение по экс-замам мэра. 40 суд.заседаний прошло.Сорок! А решения так и нет.

Запасаемся
24 янв 2017 в 17:06

Попкорном. Пошла потеха.

45897321233
24 янв 2017 в 19:14

опять постирают нечистое бельишко из забайкалья

Курбаши
24 янв 2017 в 21:44

очередное позорище!

ПГт
24 янв 2017 в 17:10

Можно подумать Пусть говорят это цитадель справедливости и правды. Это лишь телевизионное шоу, которое основывается на освещении и разборе скандальных, резонансных, противоречивых общественных проишествий. Скандалы, интриги, расследования) А наш край как всегда славится негативными делами(
Пусть следствие разбирается во всей этой ситуации.

да,дела
24 янв 2017 в 17:08

И кто кому звонил, Матушкеев защиты в Москве ищет.

Андрей честно
24 янв 2017 в 17:19

Нет плохой професси есть только люди плохие. И дело не в том кто дрался полиция или простые граждане. Сам факт этого дейстия,а потом начинаю они опг и т.д это не даёт ни кому права,нет не за драку а бить лежачего,так даже на улице не делали.А разобраться надо чтоб виновный ответил по закону.

Елена782
24 янв 2017 в 19:01

Конечно он видел, и конечно все так и было как говорит хозяин бузной, и в СИЗО они не сидели, и топора не было и что во всем виноваты сотрудники! Десять человек троих избили, а я слепая смотрю видео и думаю какие сотрудники стоят и руки в карманах держат а тот который потерпевший два раза до машины сбегал да еще ив морду успел дать кому-то! А про пусть говорят специально бросили новость чтобы больше шумихи делать!

Упс ай дидин эгейн
24 янв 2017 в 17:05

А что у Малахова других тем нет, для разговора? Что вся Россия уже прошла тесты на ДНК? Мда, не повезло, что тесть его из Улёт. Он видно знает только Москву, Мурманск (где сам жил), ну и Забайкалье. Других регионов не знает и передачи не снимает.

кфуфпукерпце
24 янв 2017 в 19:46

а где большие зарплаты? пять лет прошло. иНфляция все съедла. Некомплект больше чем до реформы. Кто хочет легких денег-добро пожаловать. Только не от хорошей жизни бегут сотрудники.

Яматьибольшеникто
24 янв 2017 в 19:22

Все палицейские плохие, они не скидываются са своих огромных зарплат на пособия многодетным мамочкам! Они с тапарами и лапатами били всех! И пусть попрабуют Каму то даказат! И не только мамочкам не скидываются, ни каму денег ни дадут!

Фото пользователя
24 янв 2017 в 18:47

А эту самую "Пусть болтают" смотрят вообще? Или там истину в последней инстанции изрекают?