Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректор ТГК-14 написал заявление о клевете на Дмитрия Плюхина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
12360
31 янв 2017 в 12:18

плюхин-опубликуй акт ревизии полностью-народ должен знать правду

45897321233
31 янв 2017 в 13:41

Ну вот и посмотрим на нашу демократию на деле , Чита.ру пожалуйста проследите что дальше и чем закончится

Народ
31 янв 2017 в 12:49

Статью за клевету в РФ нужно дополнить так: Если факт клеветы не подтвердился то наказание предусмотренное этой стстьей автоматом получает тот кто подал в суд по этой статье. Или выплачивает государству штраф тыщ 200. На расходы связанные с работой полиции и судов. У них краж и разбоев не раскрытых куча, а они клеветой заняты.

Анти клептократия
31 янв 2017 в 12:48

С точки зрения топов ТГК-14, получить 14 млн.р это совсем немного напротив Сечина, Миллера, Костина, получающих по 4 млн.р в день ! А иначе зачем они приехали из Москвы в славную Читу. И кто кроме Плюхина скажет правду, Кулаков что-ли ? Те кто должен задавать вопросы- они прикормлены ТГК-14 !

каторжанин
31 янв 2017 в 12:31

руководы забайкалья ау-кто первый выступит.обоснуйте может действительно плюхин не прав в этой истории.откройте глаза всем правдой

Мясо мясо
31 янв 2017 в 12:35

Долго думал этот ТОП менеджер ))) Лучше бы трубы в лесу закопал и не грел лес и бомжей, а потом в тариф свои убытки закладывал !

Ну да
31 янв 2017 в 20:49

Я не понял в чем клевета! Информация вроде же соответствует действительности?!

Народ Забкрая
31 янв 2017 в 17:51

Плюхину наша народная уважуха, работает за власть, которая не выполняет свои полномочия, вместо защиты населения срослась с монополистом.Очень подозрительная дружба.

Идкин
31 янв 2017 в 22:51

Видать правда глаза колет - что написано пером не вырубить топором.

старый опер
31 янв 2017 в 13:36

я бы на месте генерального директора начал не с написания заявления в полицию, а с увольнения своего зама по безопасности который элементарный слив информации не мог предотвратить

775.
31 янв 2017 в 18:32

плохо топят,Верхнеудинская,10.постоянно обогреватели включены,куда уголь только девают.

Видимо задело
1 фев 2017 в 06:46

Руки прочь от Плюхина!

кцупц554
31 янв 2017 в 12:28

Потеря потерь.

Формула успеха
31 янв 2017 в 15:13

Следует не зарплаты повышать, а цены снижать.

имярек
1 фев 2017 в 08:37

Видимо правда глаза колет если так завертелся.